Финансовый (деловой) гороскоп на неделю 8 - 14 июля 2019 года

Овны

В начале недели будут неожиданные траты. Возможно даже придется распечатать заначку. Но все это в итоге окупится как морально, так и материально. К пятнице все финансовые операции лучше прекратить и вообще к концу неделе надо снизить рабочий ритм.

Тельцы

Работы на этой неделе будет очень много. Поэтому тут все как всегда, а вот если собираетесь приобрести дорогую технику или мебель, то стоит делать это в начале недели, но перед покупкой надо промониторить предложения. Звезды обещают приличные скидки.

Близнецы

Если проявите усердие и хорошую работоспособность на этой неделе, то немного позже вас ждет повышение и ли прибавка к зарплате, а вот вложений на этой неделе делать не стоит.

Раки

Из-за повышенного внимания к самому себе, рак может нажить врага в лице начальника. Особенно остро дела обстоят на этой неделе. Поэтому возьмите отгулы или отправляйтесь в командировку.

Львы

Лев на этой неделе в центре событий. Если удастся выступить перед публикой, то есть шанс скорого повышения. На этой неделе надо не упустить шанса и подписать выгодный контракт.

Девы

Дева должна внимательно изучить документацию. Возможно где-то кроется ошибка. На этой неделе лучше заняться подведением итогов, чем новыми проектами. Только пристальное внимание к мелочам

Поможет избежать потери денег.

Весы

Если для весов неделя в деловом отношении довольно удачна, то для его компаньонов не очень. Поэтому если вы работаете на себя, то смело в бой, а если вы зависите от компании, то надо обращать внимание на детали.

Скорпионы

Если не решить проблем на этой неделе, то вполне возможно зависнуть на несколько месяцев. Лучше с понедельника начать решение финансовых задач. В этот список входят и новые покупки. Лучше все успеть до пятницы.

Стрельцы

В целом неделя успешна для финансовых операций, но лучше воздержаться от командировок на автомобиле. С техникой у стрельца на этой неделе будут проблемы, поэтому меньше техники больше продуктивной работы.

Козероги

Для козерогов неделя будет не простая. Возможно, что работу надо будет взять на дом. Но в конце недели их ждет награда в виде премии. Важно все внимательно изучить иначе маленькая ошибка сведет все к нулю.

Водолеи

Даже самые отпетые бездельники смогут проявить себя на этой неделе. Для водолея это шанс на новые перспективы. Все будет делаться как бы, само собой. Важно ухватить удачу и претворять в жизнь все самые амбициозные проекты.

Рыбы

Хотя у рыб будет много встреч, но надо быть начеку. Многие из тех, с кем придется общаться в будущем могут навредить. Поэтому лучше отложить подписание контракта на более поздний срок.

Фото: pinterest.ru