Финансовый гороскоп на 14.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Солнце и Меркурий сегодня вступают в свою последнюю неделю в вашем секторе доходов с такой поддержкой, которая не может не поднять планку ваших ожиданий. Луна находится в дружественном аспекте по отношению к обоим, в то время как Солнце выровнено с Плутоном в вашем секторе карьеры. Многое сходится во всех аспектах дохода, работы и карьеры, открывая варианты, которые могут вас заинтересовать.

Телец

20 апреля - 20 мая

С Марсом, планетой-воином космоса, который не только покинет ваш сектор доходов через два дня, но и не вернется до 2021 года, срочность должна возрасти. Солнце и Меркурий сейчас находятся всего в семи днях. Марс может сосредоточиться на том, чтобы разбить стеклянные потолки, особенно те, что у вас в голове, оставляя то, что находится рядом с Солнцем и Меркурием.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Несмотря на то, что вы находитесь всего в двух днях от того, что к концу недели станет взрывом потенциала в сфере доходов, работы и карьеры, вам все равно ничего не видно. Тем не менее, есть вероятность, что ваше шестое чувство улавливает намек на перемены, которые будут вызваны возвращением Марса в ваш сектор доходов всего через 48 часов.

Рак

22 июня - 22 июля

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора доходов обостряется ваше финансовое чутье и ему можно доверять в течение последнего полного дня Венеры в вашем секторе карьеры. Как планета денег, Венера завершает свою миссию по усилению вашей профессиональной уверенности, привлечению возможностей и ориентированию дел в выгодном направлении.

Лев

23 июля - 22 августа

По мере того, как Солнце и Меркурий вступают в свою последнюю неделю в вашем секторе карьеры, они, вероятно, будут испытывать чувство финансовой и профессиональной уверенности. В то же время, когда Солнце выровнено с Плутоном в вашем секторе работы, у вас есть Луна в вашем секторе доходов. Помимо того, что вы обостряете свое чутье к деньгам, это дает возможность лучше читать между строк и объединять точки по всем направлениям доходов, работы и карьеры.

Дева

23 августа - 22 сентября

В то время как завтра намечаются захватывающие события в сфере доходов и профессиональной деятельности, Венера просит вас посвятить ей последний полный день в вашем финансовом секторе. Это означает, что нужно меньше сосредотачиваться на поступлении денег и больше на миссии Венеры, с целью усилить ваше финансовое доверие, особенно когда речь идет о вашем финансовом положении, и деньги имеют значение в целом.

Весы

23 сентября - 23 октября

Поскольку Солнце и Меркурий вступают в свою последнюю неделю в вашем финансовом секторе, нет ничего, кроме поддержки. Эта поддержка увеличится, когда Венера, планета денег, присоединится к ним завтра. Хотя это будет другая история, когда они столкнутся с полнолунием в вашем секторе доходов позднее на этой неделе, сейчас немного самоуспокоенности помогает укрепить ваше финансовое доверие.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Знание того, что Солнце и Меркурий находятся всего в семи днях от вашего финансового сектора, снимает давление с Марса, в последние дни его пребывания здесь. Это дает Марсу свободу продолжать вдохновлять вас на возвращение финансовой мощи, зная, что открытость Солнца и умная голова Меркурия по отношению к деньгам могут помочь выяснить ответы на вопросы «когда, где и как».

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Сатурн и Плутон все еще находятся на раннем этапе своего ретроградного движения в вашем секторе доходов и пользуются огромной поддержкой со стороны Солнца, Луны и Меркурия, создавая захватывающую динамику в сфере доходов, работы и карьеры. Подумайте об этом, потому что Марс находится всего в двух днях от того, чтобы разжечь финансовые дела и создать конкуренцию.

Козерог

22 декабря - 19 января

Несмотря на то, что в любом из двух ваших денежных домов нет планетарной активности, поэтому посещение Луной вашего финансового сектора в последние несколько дней было важным, но многое происходит в профессиональной сфере. Поскольку вы продолжаете обрабатывать ценные подсказки, догадки и идеи, полученные в течение последних нескольких дней, ключ к доступу к неиспользованному потенциальному доходу остается в рабочем состоянии.

Водолей

20 января - 18 февраля

Поскольку Луна ежемесячно посещает ваш финансовый сектор, противостояние с Нептуном в вашем секторе доходов может создать некоторую финансовую напряженность. И все же это небольшая цена, которую нужно платить, всего за несколько дней до взрыва потенциала в сфере доходов, работы и карьеры. Любая финансовая напряженность коротка, но она может вовремя поднять вашу мотивацию, чтобы воспользоваться открывающимися возможностями.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Венера проводит свой последний полный день в вашем секторе доходов, она готовится передать бразды правления планетам, которые будут поддерживать импульс до конца года. Венера знает, что ей не нужно выполнять тяжелую работу и, если повезет с Юпитером в вашей сфере карьеры, профессиональные условия будут хорошими. Это направляет последний полный день Венеры на подпитку вашей уверенности, ожиданий и даже чувства права.

Фото: kg.ua