Финансовый гороскоп на 25.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В тот момент года, когда внимание уже сосредоточено на вопросах дохода, Луна дает ценный шанс получить финансовые ориентиры. Поскольку в настоящее время так мало внимания уделяется деньгам в целом, важно обращать внимание на те моменты, когда вы получаете шанс. А пока пусть ваши финансовые инстинкты и воображение будут развиваться.

Телец

20 апреля - 20 мая

Скорее всего, последние несколько дней стали откровением, когда речь шла не только о работе и рабочих вопросах, но и о новом чувстве решимости в сфере доходов. В то время как Луна совершала свой последний визит в ваш рабочий сектор перед парой полнолуний в ближайшие месяцы, это была возможность продемонстрировать подготовку к возвращению вашей власти на фронте доходов.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В течение последних семи дней Венера выровнялась с двумя из трех сил, которые дают деньгам так много власти в этом году. Венера, планета денег, вступит в контакт с последней силой в течение следующих нескольких дней. До сих пор основное внимание уделялось тому, как вы можете вернуть себе свою финансовую мощь, в то время как следующие несколько дней дают возможность взглянуть на сдерживающие факторы.

Рак

22 июня - 22 июля

Семь дней назад Луна не только вернулась в ваш сектор доходов, но и прошла полный круг после лунного затмения в прошлом месяце. Тем не менее, спустя неделю, скорее всего, вы все еще ощущаете последствия и потенциал для неожиданного развития доходов. Это может увеличиться, поскольку с завтрашнего дня вы переходите в несколько благоприятных дней для работы и карьеры.

Лев

23 июля - 22 августа

На другой стороне полнолуния в вашем секторе доходов и в связи с уходом Луны, состоявшимся три дня назад, у вас есть лучшее из обоих миров. Уход Луны это не может оказать давление на силы, которые остаются активными на финансовом фронте. Тем не менее, вы все еще можете наслаждаться созданным импульсом дохода благодаря растущей активности на рабочих и карьерных фронтах.

Дева

23 августа - 22 сентября

Когда вчера Луна покинула ваш сектор доходов, это оставило вас с острым чутьем к деньгам и интуитивным прочтением вопросов дохода. Тем не менее, когда вы начнете раскрывать ценные подсказки, догадки и идеи, полученные за последние несколько дней, вы обретете новое чувство уверенности в доходах и ожиданиях.

Весы

23 сентября - 23 октября

Впервые с 2017 года Луна вчера вернулась в ваш сектор доходов, чтобы встретиться с Марсом в оппозиции, в вашем финансовом секторе. Их столкновение могло создать некоторую финансовую напряженность, и до завтрашнего дня, когда Луна уйдет, они будут  находиться в оппозиции. Тем не менее, имея острое чутье Луны к деньгам и миссию Марса по возвращению финансовой мощи, вы можете использовать это как мотивацию.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Луна может возвращаться в ваш сектор доходов каждые четыре недели, но время ее возвращения завтра наступает в критическую точку года для работы и рабочих вопросов. Перед возвращением Луны важно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но не задумываясь над чем-либо. Вступайте в этот период с открытым разумом и вариантами.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Ничто в возвращении Венеры в ваш сектор доходов в этом году не было нормой. С момента ее позднего возвращения к могущественным силам в игре, с которыми она смогла соединиться, и к моменту роста на фронте работы, Венера поднимает планку и на то есть веские причины. Вы начинаете понимать, что если вы хотите чего-то, то это просто вопрос времени.

Козерог

22 декабря - 19 января

Прямо сейчас боги денег, которые отдыхают после того, как Солнце покинуло ваш сектор доходов шесть дней назад и перед тем, как Венера вернется через пять дней, предпочли бы, чтобы вы сохранили свой профессионализм. В преддверии возвращения Венеры Луна дала ценную информацию о рабочих и карьерных направлениях за последние несколько дней. У вас имеется достаточно времени, чтобы обработать ценные подсказки, догадки и полученные идеи.

Водолей

20 января - 18 февраля

Для Солнца, на его первой неделе в вашем секторе доходов, возвращение Луны в ваш сектор карьеры перевернуло все. Через пять дней после того, как Солнце и Луна столкнулись, любое финансовое напряжение, которое это могло создать, теперь может быть использовано в качестве мотивации. Тем более, что Луна позволяет вам читать между строк и соединить воедино все уровни дохода, работы и карьеры.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Венера и Уран находятся в совершенно разных миссиях, но они частично совпадают. Венера, планета денег, в большей степени сосредоточена на желаемом мышлении в целом, в то время, когда она объединяет законы притяжения и синхронности. Уран, который действует по законам синхронности, находится в последние дни в вашем секторе доходов, где полезное мышление пригодится.

Фото: abc.lv