Опубликована 10.09.2019 в 20:47

Соцопрос: каждый пятый россиянин недоволен работой - работа в россии

Соцопрос: каждый пятый россиянин недоволен работой

Каждый пятый работающий житель России (18%) недоволен условиями труда на текущем рабочем месте. Об этом говорят итоги опроса, проведенного Аналитическим центром НАФИ. Большинство респондентов (81%) отметили, что их все устраивает.

При этом треть опрошенных (33%) пожаловались на низкие заработные платы, другие 22% рассказали о проблемах в помещениях, где они трудятся: в том числе, это касается о плохой вентиляции и некомфортном температурном режиме.


Другие 18% россиян рассказали о плохой технической оснащенности своего рабочего места, 14% - о нестабильном графике и переработках, еще 12% - выразили жалобы на отношения с начальством, а 11% - на содержание работы (сложность или однообразие). Среди иных поводов для недовольства оказались задержки заработной платы, нарушения техники безопасности отношения с коллегами.

Фото: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

CryptoQuant: в 2025 году на фоне общих продаж дельфины увеличили запасы на 681 000 BTC сегодня в 7:52
Дельфины захватили крипторынок: крупные держатели биткоина управляют курсом из тени

Крупные держатели биткоина усилили контроль над рынком: "дельфины" аккумулировали свыше четверти всех монет, формируя зрелую, но еще не исчерпанную бычью фазу.

Читать полностью »
CertiK: хакер перевел украденные эфиры на $10,8 млн в криптомиксер Tornado Cash сегодня в 6:49
Ошибка в логике доступа стоила $53 миллиона: как DeFi превратился в минное поле

Radiant Capital потерял $53 млн из-за атаки, связанной с группой AppleJeus. Как хакеры вывели миллионы через Tornado Cash и почему расследование зашло в тупик.

Читать полностью »
Евросоюз ввёл против площадок с рублёвым стейблкоином A7A5 сегодня в 5:35
A7A5 и Grinex под санкциями: теперь рублевые токены могут обернуться замороженными счетами

Евросоюз ввел санкции против рублевого стейблкоина A7A5 и связанных криптокомпаний. Эксперты оценивают последствия для российских пользователей и трансграничных расчетов.

Читать полностью »
Потерявшая $670 000 женщина проиграла суд в Британской Колумбии против криптобиржы сегодня в 4:29
Криптовалютная свобода обернулась катастрофой: инвестор потеряла всё, но виновным не признали никого

Верховный суд Британской Колумбии рассмотрел дело инвестора, потерявшей $671 000 из-за криптомошенников. Почему суд оправдал NDAX и как этот прецедент меняет правила защиты инвесторов.

Читать полностью »
MSMT: северокорейские хакерские группы похитили криптовалюту на сумму не менее $2,837 млрд сегодня в 3:25
Мир теряет контроль над киберденьгами: КНДР уже переписывает финансовые правила

Хакеры КНДР похитили почти $3 млрд в криптовалюте, используя международные схемы отмывания. Отчёт MSMT раскрывает связи с Huione Group и роль искусственного интеллекта.

Читать полностью »
Майнер-одиночка добыл блок в сети BTC  и заработал более $300 тыс. сегодня в 2:21
Одинокий майнер сорвал цифровой джекпот: блок биткоина принёс ему 347 тысяч долларов

Один майнер-одиночка добыл блок биткоина и получил 347 тысяч долларов. Что стоит за этой удачей — статистика, риск или новая эпоха майнинга на стыке с ИИ.

Читать полностью »
Аксаков: Росфинмониторинг будет напрямую взаимодействовать с Центральным банком по работе с цифровым рублем сегодня в 1:11
Росфинмониторинг вошёл в систему ЦБ: цифровой рубль теперь под полным государственным контролем

Росфинмониторинг готовит новый формат контроля цифрового рубля — система позволит напрямую взаимодействовать с Центробанком и гарантировать защиту средств граждан.

Читать полностью »
Максин Уотерс: помиловав Чжао, Дональд Трамп поощрил преступную деятельность сегодня в 0:04
Помилование за миллиарды: как сделка Трампа и Binance вскрыла новый вид политической коррупции

Конгрессмен Уотерс обвинила Трампа в коррупции после помилования основателя Binance Чанпэна Чжао, связав его с финансированием криптопроектов семьи экс-президента.

Читать полностью »