Опубликована 20.08.2019 в 12:04

В Санкт-Петербурге продают «двушку» за 10 млн долларов - новости санкт петербурга

В Санкт-Петербурге продают «двушку» за 10 млн долларов

В Санкт-Петербурге за 680 миллионов рублей (свыше 10 млн долларов) на продажу выставлена двухкомнатная квартира. Объявление об этом выложили на одном из интернет-сайтов о продаже недвижимости.

Квартира находится в одном из элитных ЖК северной столицы. Ближайшая станция метрополитена, «Чернышевская», находится в 15-ти минутах пешком от комплекса. Дом сдали менее 5-ти лет назад. Как говорится в объявлении, площадь квартиры составляет 493 квадратных метра, объект находится на первом этаже. У квартиры отдельный вход с набережной Кутузова.

«Внутри аппартаментов восстановленный камин, искусная лепнина, уникальная потолочная роспись, а также подлинная мраморная лестница работы архитектора Н. Бенуа», - указывается в описании объекта. Компания, которая продает объект, не исключает возможности покупки в ипотеку, передает Лента ру.

Фото: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Маскируется под инвестиции: ключевые признаки финансовой пирамиды вчера в 14:59

Эксперт по финансам Анна Карпычева рассказала EcoSever, как распознать финансовую пирамиду.

Читать полностью »
Финансовая грамотностью с юных лет: почему детям нужно давать карманные деньги вчера в 12:54

Эксперт по финансам Анна Хуруджи рассказала MoneyTimes почему сложно назвать необходимую детям сумму карманных денег.

Читать полностью »
Забудьте о советском авось: новые правила расчета алиментов поднимают ставки для родителей России вчера в 12:21

Изменения в системе социального обеспечения с 2026 года потребуют от родителей новых действий и документации.

Читать полностью »
Самозанятость в условиях санкций: как российские профи адаптируются к новым реалиям вчера в 11:37

Погрузитесь в мир самозанятых — кто они и как они влияют на экономику страны среди изменений рынка.

Читать полностью »
Правило 50/30/20: как правильно распределить доходы и создать эффективный финансовый резерв вчера в 0:08

Финансовая грамотность сегодня требует понимания, как создавать накопления для стабильного будущего, даже при низком доходе.

Читать полностью »
Банк не дает деньги бесплатно: чем опасно неправильное использование кредитной карты 24.02.2026 в 21:20

Финансист Вячеслав Андрюшкин рассказал MoneyTimes, как правильно пользоваться кредитной картой.

Читать полностью »
Диктатура продавцов: что ждет цены на продукты в ближайшее время 24.02.2026 в 16:18

Аналитик Михаил Беляев объяснил EcoSever, почему цены на продукты продолжат расти.

Читать полностью »
Финансовая система России вступает в эру прозрачности: зачем банки ужесточают контроль за наличными 20.02.2026 в 19:47

Финансовая система России сталкивается с новыми вызовами, требующими прозрачности и легальности операций на фоне экономической волатильности.

Читать полностью »

Новости

Окно в сознание распахнулось: сетчатка глаза начала выдавать тайны мозга за 15 лет до деменции
Шуба с воздушным замком: уникальный мех куньих позволяет охотиться в горах без риска замерзнуть
Шипение земли раскроет правду: кухонный эликсир за пять минут предскажет судьбу урожая
Восточная сказка подорожала: ОАЭ больше не хотят быть дешевой альтернативой египетским пляжам
Эпителиальный паспорт прошлого: уникальная находка в Германии раскрыла облик первых рептилий
Связующая магия на тарелке: грибной льезон превращает обычную рыбу в изысканный шедевр
Грибы сохраняют форму: хитрость с крупной нарезкой шампиньонов спасает текстуру всего блюда
Рыбы 26 февраля столкнутся с выбором, в котором тонкая интуиция раскроет запретные пути успеха