Опубликована 19.08.2019 в 11:28

«Президентский» Aurus теперь стоит дешевле на 10 млн рублей - новости автомобильного рынка

«Президентский» Aurus теперь стоит дешевле на 10 млн рублей

Сначала предполагалось, что не бронированный вариант Aurus Senat S600 будут предлагать потребителям за 18 миллионов рублей, но выяснилось, что его цена будет начинаться от восьми миллионов. Цена на модель Senat L700 пока еще не известна. Но указывается, что бронированных машин в свободной продаже не будет, их сделают только по спецзаказу.

Напомним, на лимузине этой марки передвигается президент России Владимир Путин. Первый шоурум Aurus будет открыт 23 августа в «Москва-Сити», сообщает ura.news.

Ожидается, что в 2019-2020 годах отечественные «люксовые» автомобили Aurus будут производить по 150-200 экземпляров в год, впоследствии их количество увеличится до 5000 единиц в год.

Кроме этого, автомобили будут продавать не только на территории нашей страны, но и за границей. Глава Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов уже высказал желание купить весь модельный ряд машин Aurus.

Фото: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Наличие резервного фонда повышает уверенность на работе сегодня в 0:18
Секрет спокойного сна: вот сумма, после которой вы перестанете бояться звонка из банка или внезапной поломки

Зачем каждому нужна финансовая подушка безопасности? Как её создать и где хранить, чтобы быть готовым к любым неожиданностям.

Читать полностью »
Акционные товары необходимо тщательно проверять, чтобы убедиться в выгоде вчера в 23:07
Три по цене двух, а пользы — ноль: как акции-ловушки опустошают кошелек, а не экономят бюджет

Яркие ценники и громкие скидки не всегда означают реальную выгоду. Как отличить стоящее предложение от маркетинговой уловки и не потратить лишнего.

Читать полностью »
Иллюзорная экономия: почему удаленка больно бьет по кошельку вчера в 17:03

Эксперт по финансам Анна Хуруджи рассказала MoneyTimes, почему удаленная работа не помогает экономить и где возникают лишние траты.

Читать полностью »
Хранение сбережений дома лишь уменьшает бюджет человека вчера в 17:03
Не магия, а финансовая слепота: почему деньги исчезают, даже если вы не тратитесь по-крупному

Избегайте распространённых финансовых ошибок. Не позволяйте деньгам утекать незаметно через ненужные подписки, невнимательность и упущенные возможности.

Читать полностью »
Красивый сайт не спасет: роковая ошибка при запуске онлайн-магазина вчера в 14:15

Маркетолог Николай Григорьев рассказал MoneyTimes, какие базовые шаги нужны для запуска успешного онлайн-магазина.

Читать полностью »
Вклады теряют доходность: куда уходят деньги и что выбирают вместо депозитов вчера в 14:12

Аналитик Владимир Брагин рассказал MoneyTimes, куда инвестировать при снижении доходности вкладов.

Читать полностью »
Реклама манипулирует ностальгией для повышения продаж вчера в 12:01
Ностальгия по тому, чего не было: как вкус детства стал самым коварным рекламным трюком

Как реклама играет на наших эмоциях и недостатке знаний? Популярные маркетинговые уловки, которые заставляют нас покупать больше и дороже.

Читать полностью »
Выбор долгосрочной цели добавляет мотивации к сохранению бюджета вчера в 3:56
Жизнь от зарплаты до зарплаты — это не судьба, а следствие ошибок, которые можно исправить за месяц

Распространённые промахи в планировании семейных финансов, которые мешают накапливать и достигать целей. Как их распознать и исправить.

Читать полностью »