Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на неделю (01.07.2019-07.07.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (01.07.2019-07.07.2019)

Овен

В то время как Луна покинула ваш сектор доходов в выходные дни, это будет иметь большие последствия на этой неделе, и не только в финансовом отношении. Это был первый визит Луны с тех пор, как Венера ушла, а также визит, который дает шанс перегруппироваться, теперь, когда вы остаетесь одни. Выравнивание Луны с Ураном на выходных напомнит о том, что вы не одиноки. Помимо начала недели с острым чутьем к деньгам и прибыльным ощущением направления, у вас была возможность соединиться с силой, которая будет поддерживать движение вперед. В то же время дружеский союз Луны с обеими планетами в вашем секторе карьеры способствует восстановлению вашей профессиональной уверенности.

Телец

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов всегда будет преимуществом, которое способствует обострению чутья к деньгам. Тем не менее, хотя Луна возвращается каждые четыре недели, это может быть одним из самых важных визитов года. Венера вернулась только после новолуния в прошлом месяце, поэтому не была вовлечена в какие-либо обязательства, намерения или принятые решения. В связи с уходом Луны во вторник и тем, что Венера не уйдет два дня спустя и завершит всю планетарную деятельность на фронте доходов до 2020 года, это шанс определить ваши приоритеты и намерения в отношении доходов на оставшуюся часть года.

Близнецы

Июль начинается с полного солнечного затмения в вашем секторе доходов на этой неделе и продолжается лунным затмением в вашем финансовом секторе через две недели. Их нельзя рассматривать как два отдельных события, так как они являются зеркальным отражением друг друга и частью постоянной миссии по поиску баланса между поступающими и уходящими деньгами. На этой неделе речь идет о деньгах, и с самого начала нужно выходить на этап борьбы. Марс оставляет вам стремление бороться за то, что вы заслуживаете, что поможет вам извлечь выгоду из всего, что может вызвать солнечное затмение. Венера, планета денег, вернется менее чем через 24 часа после затмения, готовая использовать созданный потенциал дохода.

Рак

Возвращение Меркурия на прошлой неделе дало вам ясную голову по отношению к деньгам, необходимую для того, чтобы получить преимущество в игре, в то время как возвращение Юноны неделей ранее дает вам новое чувство приверженности и решимости. Когда на следующей неделе Меркурий станет ретроградным, он замедлится и уберет всякую срочность. Ситуация меняется, когда Марс выходит на сцену во вторник. Хотя Марс подтвердит отсутствие проблем или препятствий, он ничего не делает спокойно. Марс вернулся, чтобы питать ваши страсти и боевой дух, вселяя в вас уверенность, чтобы начать бороться за то, что вы заслуживаете. Возвращение Луны в четверг станет ценным шансом для перегруппировки.

Лев

Сейчас, на второй неделе в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, и уже пройдя через Луну, мечтательный Нептун все еще едва движется. Когда дело касается денег в целом, это шанс оглянуться назад, особенно на старые финансовые мечты. Поскольку планетарная активность на фронте доходов не наступит до следующего месяца, ежемесячные посещения Луны стали намного важнее. Луна вернется в ваш сектор доходов в выходные дни. Наряду с обострением чутья к деньгам, дружественный аспект к планетам в ваших двух профессиональных домах будет возможностью лучше читать между строк и соединить точки по всем направлениям доходов, работы и карьеры.

Дева

С Венерой, планетой денег, покидающей ваш сектор карьеры в середине недели, именно тогда ее миссия, направленная на то, чтобы поднять вашу профессиональную уверенность, привлечь возможности и направить дела в прибыльном направлении, всегда становилась более серьезной. Начало недели с Луны поможет Венере в каждом из этих аспектов. Помимо того, что ваши профессиональные инстинкты и воображение подпитываются с самого начала, Луна начинает неделю с дружественного отношения к Палладе в вашем секторе доходов. Венера и Паллада уже выровнялись, и это уже помогает вести дела в выгодном направлении, а Луна усиливает эту связь. В то же время, происходит рост вашей финансовой уверенности в целом.

Весы

Поскольку Луна только что покинула ваш финансовый сектор на выходных, у вас есть преимущество в том, чтобы начать неделю с ваших финансовых инстинктов и воображения, питаемых с самого начала. Когда Луны больше нет, вы уже начали процесс развертывания ценных подсказок, предчувствий и догадок. Вы начинаете понимать, что финансовая динамика отличается от других лет, так как вы начинаете понимать, что все возможно. Вы обнаруживаете, что речь идет не о финансовых действиях или решениях, которые вы принимаете, а о том, как вы смотрите на вещи и подходите к ним. Это происходит благодаря вашей первой настоящей встрече с Ураном после его возвращения в марте.

Скорпион

К концу недели динамика этого финансового года снова изменится, вернувшись к тому, что еще четыре месяца назад было дефолтом. Это значение по умолчанию сосредоточено на вопросах дохода: Юпитер в вашем секторе доходов с ноября 2018 года по декабрь 2019 года. И Юпитер, и Церера перешли в режим обзора, что дает богам денег шанс позаботиться о финансовых делах. За последние четыре месяца в вашем финансовом секторе прошел парад планет, где основное внимание уделяется тому, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть. Последняя планета здесь - это Венера, и когда она уйдет в середине недели, боги денег переключат все свое внимание обратно на вопросы дохода и останутся с вами до конца года.

Стрелец

Это неделя, когда финансовое напряжение последних недель начинает обретать смысл, поскольку на этой неделе наступает первое из двух затмений. Неделя начинается с полного солнечного затмения в середине финансового года, за которым следует лунное затмение в доходном секторе через две недели. Они неразрывно связаны, и там, где возникла напряженность между приходящими и уходящими деньгами, это то, к чему они вас готовили. Солнечное затмение всегда говорит о новых начинаниях. Марс уйдет во вторник, всего за два часа до того, как Луна вернется. Все же именно его финансовые страсти и боевой дух положили начало процессу возвращения вашей финансовой мощи.

Козерог

Еще одна неделя и еще одна планета возвращаются в ваш финансовый сектор, продолжая тенденцию, начавшуюся с возвращения Юноны две недели назад. За этим последовало возвращение Меркурия на прошлой неделе, что дало вам умную голову в отношении денег, необходимую, чтобы получить свое место в игре. Впервые в этом году у вас была возможность получить финансовую поддержку. Из-за ретроградного поворота на следующей неделе, Меркурий уже замедляется, давая вам время изучить ваши варианты. Ситуация становится намного более динамичной, когда Марс возвращается во вторник впервые с 2017 года. Меркурий поможет вам сделать правильный финансовый выбор, а Марс возвращается к разжиганию финансовых страстей и боевого духа, стремясь вернуть вашу финансовую мощь.

Водолей

Нептун проводит свою вторую неделю в ретроградном движении в вашем секторе доходов, Луна уже продвинулась на прошлой неделе. Нептун с удовольствием работает в фоновом режиме. И он может позволить себе быть терпеливым и уверенным, поскольку он стоит в стороне, держа двери открытыми для прошлого, второго шанса и неиспользованного потенциального дохода. Все сводится к времени: Нептун оказывается в нужном месте в нужное время, способен использовать все, что может привести к последующему солнечному затмению в середине рабочей недели, и следовать ему. Когда Венера вернется после солнечного затмения, ситуация пойдет к лучшему, поднимая вашу уверенность в работе, привлекая возможности и направляя дела в прибыльном направлении.

Рыбы

Поскольку на этой неделе импульс продолжает расти, а ваша профессиональная уверенность резко возрастет во второй половине недели, это всегда будет иметь положительные последствия для доходов. На этой неделе этот потенциал становится намного более реальным, так как планеты по всем направлениям доходов, работы и карьеры начинают сближаться. Выравнивание между силами в сфере доходов и работы в середине недели будет вашим первым шансом понять, что возможно. Потому что это всего лишь вкус грядущих событий. Однако, как только Марс вернется в ваш сектор работы в четверг, у вас будут мощные силы в сфере доходов, работы и карьеры, и, если они соберутся в ближайшие недели, это может изменить ваш финансовый и профессиональный год.

Фото: pinterest.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.