Опубликована 21.06.2019 в 15:21

«Почта России» повысила зарплату 48 тыс. сотрудников - новости экономики

«Почта России» повысила зарплату 48 тыс. сотрудников

«Почта России» начала реализацию первого этапа программы по повышению зарплат своим сотрудникам. С начала мая этого года в среднем на 20% повысились зарплаты у 48 тысяч работников отделений почтовой связи в 17 областях РФ.

В программу повышения заработных плат включили почтальонов, операторов почтовой связи, начальников отделений и их заместителей.

На первом этапе рост зарплат затронул почтальонов, работающих в Кировской, Амурской, Сахалинской, Вологодской, Брянской, Костромской, Белгородской, Волгоградской и Ростовской областях, Пермском, Краснодарском, Камчатском, Приморском и Хабаровском краях, Ненецком АО, республиках Тыва и Алтай.

Второй этап начнется в ноябре этого года. В целом, увеличение вознаграждений за труд коснется 224 тысяч сотрудников "Почты России" и закончится в ноябре будущего года. Всего на рост дохода сотрудников в ближайшие 1,5 года предприятие потратит 11,5 миллиардов рублей, сообщает «Российская газета».

Как подчеркнул руководитель «Почты России» Николай Подгузов, одной из главных задач предприятия является создание достойных условий труда для персонала. Причем это касается не только роста зарплат, но и проведение ремонта в почтовых отделения, обновления транспортных средств и другого.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Если от купюры осталась половинка: вот когда банк обязан обменять деньги сегодня в 12:01

Финансист Василии Окулесский объяснил MoneyTimes, как правильно поступать с порванной банкнотой.

Читать полностью »
Выросший доход стоит отлакадывать, сохраняя прежний уровень жизни — Бодо Шефер сегодня в 2:24
Деньги тают как лёд? Финансовый порядок начинается с простого ритуала

Освойте контроль над личными финансами, даже если вы склонны к импульсивным тратам. Практичные правила и психологические ловушки помогут изменить отношение к деньгам.

Читать полностью »
Рост себестоимости поставил рестораны на грань убытков — эксперт Сергей Миронов сегодня в 1:13
Супермаркеты стали угрозой для ресторанов, и теперь весь рынок общепита балансирует на грани

Рестораторы теряют клиентов из-за экспансии ритейла и роста издержек. Сергей Миронов рассказал, почему рестораны уходят в минус.

Читать полностью »
Цифровой рубль снижает риски уклонения от налогов — Михаил Беляев вчера в 22:24
Государство усилило контроль за безналом — и экономика ответила неожиданным образом

Рост объёма наличных в России не связан с просчётами властей. Он отражает противодействие тех, кто не готов выйти из тени, считают эксперты.

Читать полностью »
Честный разговор снизит риск семейной ссоры из-за денег вчера в 21:53
Финансовый кризис в паре: что делать вместо ссор и взаимных обвинений

Как разногласия в паре из-за денег превратить из источника ссор в точку роста? Практичные советы по ведению бюджета и искусству диалога для гармонии в отношениях.

Читать полностью »
Гренландия признала воду стратегическим активом — правительство вчера в 20:34
Пока мир спорит о нефти, Гренландия держит в ледниках то, что может изменить будущее

Пресная вода становится новым стратегическим активом, влияющим на экономику и политику. Мир вступает в эпоху борьбы за ограниченные ресурсы.

Читать полностью »
Сначала ажиотаж, потом тишина: как отличить криптопузырь от перспективного проекта вчера в 15:31

Маркетолог Никита Шатохин рассказал MoneyTimes, как отличить перспективные криптопроекты от так называемых "пузырей".

Читать полностью »
Стратегия ровного поля позволит эффективно погасит кредит вчера в 14:40
Финансовый совет: как досрочно закрыть кредиты без лишего стресса

Пять рабочих стратегий, которые помогут быстрее расплатиться с кредитами, не ломая привычный бюджет. Экономьте на процентах и возвращайте финансовую свободу.

Читать полностью »