Опубликована 16.04.2019 в 17:57

Особняк на Рублевке можно арендовать за 70 тыс. рублей в месяц - снять дом в подмосковье

Особняк на Рублевке можно арендовать за 70 тыс. рублей в месяц
Наиболее бюджетный вариант аренды дома на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье обойдется в 70 тысяч рублей в месяц.

За эти деньги можно разместиться в меблированном трехэтажном особняке, общая площадь которого составляет 80 «квадратов». Дом находится на участке с ландшафтным дизайном в 15 киломатрах от МКАД.

На втором месте в рейтинге бюджетных предложений на самом престижном направлении Подмосковья - коттедж площадью 320 квадратных метров. Цена съема составляет 130 тысяч рублей в месяц. Объект расположен в 26 километрах от МКАД и сдается с зимним садом.

Внутри дома - дизайнерский ремонт. Отмечается, что на участке имеется детский городок, качели, веранда, здание для охраны. Кроме этого, есть бильярдная и барбекю.

На почетном третьем месте - дом площадью 350 «квадратов». За его аренду придется заплатить 140 тысяч рублей в месяц. Это особняк с дизайнерским ремонтом, большйо гостиной и обеденной зоной. Находится дом в 15-ти киломатрах от МКАД. На участке есть ландшафтный дизайн, пруд и беседка.

По словам экспертов, сегодня на Рублево-Успенском шоссе доступны не только шикарные варианты. По данному направлению есть немало бюджетных предложений от 40 тысяч рублей в месяц. Но это будут либо дома небольшой площади, либо очень старые здания.

Подготовила: Анна Безрукова

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Компании массово увольняют офисных сотрудников — HR-эксперт Мурадян вчера в 15:11
Массовые сокращения охватили офисы, но одни рабочие внезапно стали "золотыми кадрами"

Массовые сокращения охватывают российский бизнес. Под ударом офисы и IT, а спасением для промышленности становятся рабочие из Азии.

Читать полностью »
Покупка этой валюты разочарует: самая невыгодная инвестиция вчера в 14:47

Инвестор Николай Моженков прокомментировал MoneyTimes целесообразность вложений в китайский юань.

Читать полностью »
Самое ожидаемое решение: что ждет ключевую ставку весной вчера в 14:31

Эксперт по финансам Исмаил Исмаилов прокомментировал MoneyTimes перспективы снижения в ближайшее время ключевой ставки.

Читать полностью »
Серебро обновило исторический максимум 121 доллар за унцию — аналитики вчера в 12:53
Металл, считавшийся стабильным, внезапно стал загадкой года после стремительного взлёта цен

Серебро обновило исторический максимум, превысив 120 долларов за унцию, и теперь рынок готовится к периоду возможной коррекции и стабилизации.

Читать полностью »
Отчисления маленькие, сумма большая: скрытые резервы будущей пенсии 17.02.2026 в 17:42

Экономист Игорь Балынин рассказал MoneyTimes, как грамотно собрать пенсионный "портфель".

Читать полностью »
Полпроцента вниз: к чему приведет новое снижение ставки ЦБ 13.02.2026 в 16:40

Эксперт по финансам Сергей Кикевич прокомментировал MoneyTimes понижение Центральным банком РФ ключевой ставки.

Читать полностью »
Огурцы дороже ананасов: что на самом деле разгоняет стоимость популярного овоща 13.02.2026 в 13:35

Экономист Александр Дудчак прокомментировал MoneyTimes резкий рост цен на свежие огурцы.

Читать полностью »
Беляев рассказал, почему блокировка криптовалютных транзакций невозможна 12.02.2026 в 22:03
Почему перекрыть криптовалютные расчёты невозможно? Один неожиданный фактор, который шокирует

В условиях международных санкций криптовалюты становятся все более сложным объектом для контроля. Эксперт Михаил Беляев о том, почему их перекрытие невозможно.

Читать полностью »