Опубликована 05.04.2019 в 18:24

Из отеля Москвы выбросили сумку с 21 млн рублей - происшествия москва

Из отеля Москвы выбросили сумку с 21 млн рублей
Из отеля Москвы выбросили сумку с 21 млн рублей. 4328.jpeg

В московском отеле "Марко Поло" неизвестные злоумышленники напали на одного из гостей, который перевозил в сумке 21 миллион рублей. Преступники выбросили сумку с деньгами из окна отеля. О происшествии сообщил канал Baza в Telegram.

По сведениям канала, дэти средства были собраны жителями чеченского села, затем передали курьеру, который повез их в столицу. Цель, с которой граждане собрали такую сумму, не сообщается.

Когда курьер приехал в Москву и заселился в отель на Патриарших прудах, к нему пришли два неизвестных лица, мужчина и женщина. Мужчина нанес удары курьеру электрошокером, а женщина в это время кинула сумку с деньгами из окна. Затем она вышла на улицу, взяла сумку и скрылась. Второго участника нападения курьер ранил и в настоящее время он находится в медицинском учреждении, передает Правда.Ру.

Как рассказал сотрудникам правоохранительных органов грабитель, он ничего не помнит и ему не известно, кем была его спутница и с какой целью она украла сумку. Официально органы полиции о случившемся ничего не сообщают..

Ранее источник писал о том, что двое неизвестных лиц украли из квартиры неработающей жительницы Москвы денежные средства и ценности на сумму 17 миллионов рублей. Злоумышленники взломали установленный в жилье сейф.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: cnews.ru

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Огурцы дороже ананасов: что на самом деле разгоняет стоимость популярного овоща сегодня в 13:35

Экономист Александр Дудчак прокомментировал MoneyTimes резкий рост цен на свежие огурцы.

Читать полностью »
Беляев рассказал, почему блокировка криптовалютных транзакций невозможна вчера в 22:03
Почему перекрыть криптовалютные расчёты невозможно? Один неожиданный фактор, который шокирует

В условиях международных санкций криптовалюты становятся все более сложным объектом для контроля. Эксперт Михаил Беляев о том, почему их перекрытие невозможно.

Читать полностью »
Эксперт Виктория Никольская раскрыла, как расширить карьерные возможности вчера в 21:34
Ваша карьера застопорилась в компании? Вот секретный ход, который поможет выйти из тупика

Эксперт делится советами по выстраиванию стратегии карьерного роста, когда возможности внутри компании исчерпаны, и важно искать альтернативные пути развития.

Читать полностью »
Покупка кажется выгодной, но бюджет трещит по швам: вам точно нужно знать про эффект якорения вчера в 18:07

Финансовый советник Анна Карпычева рассказала MoneyTimes, как эффект якорения заставляет нас переплачивать в магазинах.

Читать полностью »
Телефон как финансовый менеджер: как контролировать бюджет с помощью гаджета вчера в 15:39

Программист Кирилл Ситнов рассказал MoneyTimes, какие приложения на гаджетах помогают экономить время и деньги.

Читать полностью »
Бюджет рушится в момент: как накопить заранее на отпуск и праздники вчера в 14:30

Финансовый консультант Алена Никитина рассказала MoneyTimes, как копить на отпуск и подарки без кредитов.

Читать полностью »
Пенсионерам с картами вчера в 11:51

С февраля 2026 года пенсионеры должны быть внимательнее к операциям на картах "Мир". Ужесточены меры контроля и защита от мошенников.

Читать полностью »
Стаж, о котором многие забыли, неожиданно стал ключом к дополнительным пенсионным выплатам 11.02.2026 в 19:58

Пенсионеры, начавшие трудовую деятельность в советское время, могут оформить перерасчёт и получить ежемесячную доплату к своей пенсии.

Читать полностью »