Опубликована 03.04.2019 в 15:51

Хоккеист Фролов выиграл суд у скончавшейся певицы Началовой по делу о 20 млн рублей - юлия началова квартира суд

Хоккеист Фролов выиграл суд у скончавшейся певицы Началовой по делу о 20 млн рублей
Хоккеист Фролов выиграл суд у скончавшейся певицы Началовой по делу о 20 млн рублей. 4279.jpeg

Слушание по иску умершей певицы Юлии Началовой к бывшему гражданскому мужу, хоккеисту Александру Фролову, на днях прошло в Нижегородском областном суде. Адвокатам спортсмена удалось доказать, что решения суда первой инстанции были незаконными.

Высшая инстанция отменила постановления судьи Чайко по поводу проведения экспертизы расписки и подсудности. Предметом спора выступала расписка артистки о получении от Фролова 20 миллионов рублей за 1/2 часть недвижимости.

Ранее Фролов и Началова заключили договор купли-продажи половины квартиры, стоимость которой составляет 40 миллионов рублей. Как утверждал хоккеист, певица получила все средства. Впоследствии она обратилась в суд и потребовала признать сделку, сообщает Правда.Ру.

Областной суд установил, что судьей Чайко были допущены существенные нарушения. Теперь дело передали в Никулинский районный суд Москвы, а экспертизу расписки проведут незваисимые эксперты. Как считают правозащитникив Фролова, судья намеревался передать документ сомнительным лицам.

Напомним, Юлия Началова скончалась 16 марта, ей было 38 лет. Певица долго боролась с подагрой и системной красной волчанкой, также у нее выявили сахарный диабет. В начале марта этого года ее доставили в медицинское учреждение с гангреной ноги. Врачи провели операцию, но спасти певицу так и не удалось.

Отношения Фролова и Началовой продолжались с 2011 по 2016 год. Тогда спортсмен выступал в КХЛ. В настоящее время 36-летний хоккеист играет в Корее.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: yandex.net

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Аналитик Люк Громен: любая доходность связана с рисками сегодня в 0:38

Цифровое золото или цифровая иллюзия: биткоин и Ethereum делят будущее инвесторов

Макроаналитик Люк Громен заявил: отсутствие доходности делает биткоин безопаснее. Но сторонники Ethereum уверены, что стейкинг обеспечит его рост.

Читать полностью »
Трамп обвинил NYT в нанесении ущерба своему мемкоину на $15 млрд вчера в 23:14

Политика против крипты: иск Трампа может обрушить рынок еще сильнее

Дональд Трамп подал иск к NYT на $15 млрд, обвинив газету в ущербе его мемкоину TRUMP. Токен потерял $10 млрд капитализации с момента запуска.

Читать полностью »
Усилие биткоина может ударить по доллару вчера в 22:08

Инвесторы бегут из валюты: 2025-й называют началом конца долларовой эпохи

Золото и биткоин обновляют рекорды, а США обсуждают "третий мандат" ФРС. Что это значит для доллара и куда уйдёт капитал инвесторов.

Читать полностью »
В сети Ethereum застряли токены DYDX на $26 млн вчера в 21:03

Мост сгорел, а монеты застряли: драма с DYDX грозит обернуться крахом доверия

Более 41 млн токенов DYDX застряли в Ethereum после закрытия моста. Инвесторы обвиняют команду в игнорировании их интересов и требуют решения.

Читать полностью »
Акции техкомпаний КНР взлетели до максимума почти за четыре года вчера в 20:24

Геополитика и ИИ: рост китайских акций опаснее, чем кажется

Индекс Hang Seng Tech вырос на 4,5% и достиг уровней 2021 года. Инвесторы делают ставку на ИИ и видят недооценку китайских компаний.

Читать полностью »
Основатель Black Swan Capitalist объявил о скором дефиците XRP вчера в 19:17

SWIFT под угрозой: альткоин, который может перевернуть международные расчеты

Институционалы накапливают XRP, называя его цифровым аналогом золота. Эксперты видят в монете базовый инструмент для международных расчетов.

Читать полностью »
Питер Шифф посоветовал держателям биткоина менять активы вчера в 18:18

Ошибка ФРС может похоронить биткоин: золото уже празднует победу

Экономисты отмечают: золото и серебро обновляют ценовые рекорды, а биткоин застрял в консолидации. Почему институционалы выбирают металлы.

Читать полностью »
Bybit: инвесторы переключают внимание со стейблкоинов на альткоины вчера в 17:01

Инвесторы отказываются от стейблкоинов: криптопортфели нашли новых любимчиков

Новый отчет Bybit показал: инвесторы сокращают долю стейблкоинов, увеличивая вложения в SOL, XRP и DEX-токены. Что это значит для рынка.

Читать полностью »