Опубликована 22.03.2019 в 21:16

Суд обнаружил у Елены Степаненко миллионы на счетах - новости звезд шоу бизнеса

Суд обнаружил у Елены Степаненко миллионы на счетах
Суд обнаружил у Елены Степаненко миллионы на счетах. 4202.jpeg

Как заявил адвокат Сергей Жорин, суд якобы нашел "миллионы на счетах" у народной артистки Елены Степаненко, которая в настоящее время занимается разделом имущества с Евгением Петросяном.

По утверждению адвоката, Хамовнический суд столицы получил ответы из российских банков по запросу. Он добавил, что не может назвать точную сумму, о которйо идет речь. Данная информация банковской тайной. Но известно, что речь идет о миллионах рублей.

Как пишет Правда.Ру, с самого начала процесса Степаненко выдвигала обвинения Петросяну, что он скрывает от нее деньги. В результате, суд зеркально сделал запросы по самой Степаненко. Обнаружилось, что скрытые деньги есть и у нее.

Отмечается, что судебные слушания по разделу имущества продолжатся 22 марта в Хамовническом суде.

Как сообщалось ранее, Хамовнический суд расторг брачный союз юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко в ноябре 2018-го года. Супруги прожили вместе более 30 лет.

Известно, что в старинном доме в центре российской столицы бывшие супруги владеют несколькими квартирами, общая стоимость которых оценивается приблизительно в 100 миллионов рублей.

Авторские права на произведения пока что ими не делятся. Стоимость совместно нажитого имущества Петросяна и Степаненко оценивается в 1,5 миллиарда рублей.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: tavrijci.in.ua

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Отсутствие пустых трат свидетельствует о финансовой грамотности сегодня в 4:26
Финансовая грамотность: проверьте, не совершаете ли вы роковые ошибки в управлении личными средствами

Вы уверены, что умеете обращаться с деньгами? Проверьте себя: эти признаки помогут понять, насколько вы финансово грамотны и готовы к любым неожиданностям.

Читать полностью »
Ссоры из-за денег говорят о проблемах с финансами сегодня в 2:15
Вы копите или только думаете, что копите? Эти ошибки накопления незаметно съедают ваши деньги

Финансовые трудности часто начинаются с мелочей — привычек, которые кажутся безобидными. Какие сигналы указывают, что ваши деньги под угрозой.

Читать полностью »
Ручныые украшения на праздник сохранят бюджет сегодня в 0:08
Как отметить Новый год и не разориться: работающие приёмы для тех, кто ценит деньги и время

Как устроить весёлую вечеринку, не потратив целое состояние. Простые идеи, креативный декор и советы, которые помогут сэкономить без потери настроения.

Читать полностью »
Планирование и сравнение цен позволит сэкономить на покупке техники вчера в 22:56
Подарки без переплат и лишений: эти секреты умного шопинга превращают предновогодний хаос в выгоду

Как превратить скидки и акции в инструмент реальной экономии. Простые шаги помогут сократить траты на технику и продукты, не теряя в качестве.

Читать полностью »
Смежные навыки позволяют зарабатывать больше вчера в 20:44
Деньги утекают сквозь порядок: как привычки, кажущиеся безобидными, разрушают личный бюджет

Практичные лайфхаки для дома, работы и финансов: как экономить, зарабатывать и жить проще без потери комфорта — пошаговое руководство для каждого.

Читать полностью »
Ежедневные микроотчёты учат бережному обращению с деньгами вчера в 18:32
Один процент, который решает всё: как крошечная привычка превращается в ощутимые накопления

Маленькие привычки способны принести больше пользы, чем резкие перемены. Узнайте, как микродействия каждый день делают вас богаче и увереннее.

Читать полностью »
Грамотный пассивный доход защитит накопления от инфляции вчера в 16:27
Спасение утопающих — дело доходных активов: как заставить деньги работать против инфляции

Как защитить свои деньги от инфляции и кризисов: стратегии, проверенные инструменты и советы, которые помогут сохранить капитал в любой экономической ситуации.

Читать полностью »
Не стоит доверять советам по заработку от гуру богатства в интернете — психолог Зберовский вчера в 14:34
Гуру богатства обещают миллионы за неделю: в чём подвох инфобизнесменов

Психолог Андрей Зберовский рассказал MoneyTimes, можно ли доверять советам интернет-коучей о быстром пути к богатству.

Читать полностью »