Опубликована 15.03.2019 в 19:01

Мэр Москвы поздравил новоселов по реновации - новости москвы

Мэр Москвы поздравил новоселов по реновации
Мэр Москвы поздравил новоселов по реновации. 4103.jpeg

Мэр Москвы Сергей Собянин пришел в гости к семье, получившей новое жилье по программе реновации. Глава столицы посетил район Северное Измайлово с целью осмотра квартиры новоселов.

Как сообщают некоторые издания, столичный мэр показал свою приверженность традициям и принес с собой кошку, чтобы запустить животное в новую квартиру.

Сергей Собянин принес поздравления супругам-пенсионерам, которые прожили в «хрущевке» почти сорок лет. Новый дом хозяев квартиры находится всего в 200 метрах от прошлого жилья, передает Правда.Ру.

Отмечается, что программа реновации помогла семье, в составе которой четыре человека, переселиться в двухкомнатную квартиру. Ее площадь превышает габариты прошлой двухкомнатной квартиры на 10 квадратных метров.

Глава города рассказал, что в районе Северное Измайлово предстоит переселить еще свыше 170 ветхих домов периода индустриального домостроения.

Как сообщалось до этого, мэр Москвы предложил выделить на цели реновации 15 миллиардов рублей дополнительно.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: icdn.lenta.ru

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Доминик Фрисби: каждый должен владеть хотя бы небольшой долей биткоина сегодня в 22:02

Спрятать сбережения от чужого взгляда: почему прозрачность блокчейна пугает правительства

Стоит ли бояться биткоина или это шанс нового десятилетия? Мнение эксперта, которое заставит вас пересмотреть свои взгляды на цифровые активы.

Читать полностью »
Третий квартал этого года отметился для крипторынка позитивной динамикой сегодня в 21:48

Стейблкоины опережают биткоин: секрет, который делает инвестиции незаметно прибыльными

В третьем квартале крипторынок показал рост на 18%, биткоин и эфир взлетели, но риски остаются — что ждет инвесторов дальше.

Читать полностью »
L2-сеть Starknet запускает стейкинг BTC сегодня в 20:43

Мощь биткоина направили в новое русло: крупнейшая криптовалюта начала защищать другую сеть

Стейкинг биткоина теперь доступен в сети Starknet. Узнайте, как получать пассивный доход в главной криптовалюте и что это значит для будущего DeFi.

Читать полностью »
Член правления ЕЦБ Паниетта: цифровой евро не заменит наличные сегодня в 19:34

Цифровая ловушка для Евросоюза: обычные платежи превращаются в угрозу для экономики

Еврозона активно движется к запуску цифрового евро. Станет ли он новым этапом в истории финансов или столкнется с непреодолимыми преградами.

Читать полностью »
Tether приобрела запас в 8888 биткоинов на $1 млрд сегодня в 18:27

Откуда ждать следующую сделку: график покупок Tether выдает их следующий ход с биткоином

Крупнейший эмитент стейблкоинов продолжает наращивать запасы биткоина. Как эта рискованная стратегия влияет на стабильность USDT и что ждет крипторынок.

Читать полностью »
Дочка Societe Generale добавила стейблкоины на Uniswap и Morpho сегодня в 17:18

Начался великий исход: традиционные финансы тайно переселяются в блокчейн

Крупные банки выводят свои цифровые валюты на децентрализованные площадки. Что это значит для обычных пользователей и всей индустрии.

Читать полностью »
Британия пополнила свои криптоактивы на $7,3 млрд сегодня в 16:13

Криминальный джекпот: китайская финансовая пирамида озолотила Лондон

Британское правосудие изъяло биткоины на $7,3 млрд у китайской мошенницы. Как криминальный джекпот может изменить финансовую стратегию целой страны и сделать ее криптовалютной державой.

Читать полностью »
Аризона первой в США ввела лимиты на использование криптоматов сегодня в 15:03

Крипто-цунами накрыло Америку: один штат решил радикально остановить миллионные утечки

Власти вводят лимиты на операции через криптоматы. Узнайте, как новые правила защитят ваши сбережения от мошенников и на что обратить внимание при использовании терминалов.

Читать полностью »