Опубликована 26.02.2019 в 8:35

Футболист Кержаков задолжал первой жене более 13 млн рублей алиментов -новости звезд футбола

Футболист Кержаков задолжал первой жене более 13 млн рублей алиментов
Футболист Кержаков задолжал первой жене более 13 млн рублей алиментов. 3838.jpeg

Российский футболист Александр Кержаков оказался в эпицентре нового скандала.

Спортсмен оказался в базе судебных приставов как злостный неплательщик алиментов. По данным сайта службы, его долг составляет 13 478 424 рубля.

Отмечается, что соглашение об уплате алиментов было заключено в 2011 году. Это означает, что с того времени он не переводил деньги своей первой супруге Марии Головой на содержание их общей дочери Дарьи. Девочка появилась на свет в 2005 году, а после развода родителей в 2010-м осталась жить с матерью.

В телефонной беседе с представителями одного из порталов Головина отказалась дать комментарии по этой теме. При этом она добавила, что экс-супруг платит алименты.

Но, как отмечает издание 7days.ru, эта сумма откуда-то взялась - возможно, эта ситуация аналогична той, в которую не так давно попал Дмитрий Тарасов. Осенью 2018 года его бывшая супруга, воспитывающая их общего ребенка, обратилась в суд. По ее словам, алименты, которые Тарасов выплачивает их общей дочери, не индексировались уже шесть лет. Она потребовала выплатить ей 15 миллионов рублей, накопившихся за эти годы. В 2012 году размер алиментов составлял 198 тысяч рублей в месяц.


Подготовила: Анна Безрукова

Фото: innov.ru

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Загадка: что помогает сохранить деньги, не прибегая к кредитам? Ответ может удивить каждого вчера в 14:58

История женщины, чьи простые правила о деньгах стали уроком финансовой независимости для целого поколения — без кредитов, но с уважением к труду.

Читать полностью »
Зарабатывать больше бесполезно: главный враг денег прячется в мелочах 31.01.2026 в 16:12

Осознанное потребление — это не про экономию на всём, а про свободу выбора. Как бороться с импульсивными тратами и что на самом деле делает человека богаче.

Читать полностью »
Зарплата не главное: что приносит Слуцкому деньги, когда матчей нет 31.01.2026 в 11:48

Заслуженный тренер Леонид Слуцкий раскрывает пять своих главных финансовых правил — о доходах, инвестициях и том, как грамотно давать в долг.

Читать полностью »
Средняя зарплата медиков впечатляет, но что на самом деле скрывается за этими цифрами 31.01.2026 в 6:18

Средняя зарплата врачей в 2025 году выросла до 147 тысяч рублей, но реальная ситуация зависит от региона, стажа и категории медперсонала.

Читать полностью »
Копили правильно, жили неправильно: в эту денежную ловушку попадают все 31.01.2026 в 4:37

Гонка за экономией может украсть радость жизни, а бездумные траты — привести к долгам. Как найти золотую середину в обращении с деньгами.

Читать полностью »
Деньги копятся — жизнь буксует: тысячи людей попадают в опасную ловушку 30.01.2026 в 20:49

Четыре проверенных принципа, которые меняют отношение к деньгам. Как перестать работать ради денег и начать двигаться к настоящему богатству.

Читать полностью »
Ремонт автомобиля превращается в долговую яму — если не знать этих правил 30.01.2026 в 18:43

Как тратить меньше на обслуживание автомобиля без риска для его состояния? Проверенные способы реальной экономии на ремонте.

Читать полностью »
Вы уверены, что рекламе вас не обмануть? Эти приёмы докажут обратное 30.01.2026 в 15:34

Как реклама влияет на наши решения на подсознательном уровне? Популярные приёмы маркетологов и способы сохранить осознанность при выборе товаров.

Читать полностью »