Опубликована 22.02.2019 в 13:00

Победитель лотереи из Крыма купит квартиру в Севастополе - новости Крыма

Победитель лотереи из Крыма купит квартиру в Севастополе
Победитель лотереи из Крыма купит квартиру в Севастополе. 3818.jpeg

Слесарь-судоремонтник военных кораблей и бывший музыкант Сергей Клычев из города Севастополь выиграл в лотерею семь миллионов 191 тысячу 642 рубля.

Эти сведения подтвердили в пресс-службе "Гослото". Отмечается, что Сергей Клычев уже не впервые выигрывает в лотерею. Первый раз он стал обладателем 118 тысяч рублей. На этот раз ему удалось отгадать шесть чисел из семи. Числа, выпавшие впризовом тираже, были следующими: 14, 44, 38, 46, 49, 28 и 2.

По воспоминаниям Сергея Клычева, в момент розыгрыша он находился в гостях у родителей, тогда и проверил билет.

Как пишет Правда.Ру, по словам мужчины, сумма выигрыша для него весьма значительная. Чтобы заработать столько денег при текущих доходах слесаря-судоремонтника, нужно трудиться 24 года, рассказал миллионер.

На выигранные средства победитель задумал приобрести квартиру в Севастополе. Кроме этого, Сергей собирается помочь финансово своим родителям.

Сообщается, что Сергей Клычев женат, у супругов растет сын. Семья любит путешествовать по Крыму, ходить на рыбалку и в походы.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: stockfresh.com

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Рустем Кафиатуллин: рост числа дефолтов увеличил количество эмитентов в ВДО сегодня в 12:15
Катастрофы нет, но счет дефолтам идет на десятки: аналитики смотрят в будущее без тревоги

Рост дефолтов на долговом рынке в 2025 году в 2,4 раза — не приговор, а признак трансформации. Какие сектора экономики в зоне риска и какие факторы поддержат рынок.

Читать полностью »
Мартин Хисбек: времена самостоятельного хранения криптовалют близки к завершению сегодня в 11:11
Финансовая система поглощает биткоин: $151 млрд перетекли из цифровых кошельков в традиционные ETF

Сдвиг парадигмы: крупные держатели биткоина массово переходят от самостоятельного хранения к биржевым фондам (ETF).

Читать полностью »
Эксперт БКС Михаил Зельцер к концу года ожидает курс доллара в диапазоне ₽85–90 сегодня в 10:05
Финансовый прогноз, который бьёт по карману: что обычному человеку ждать от курса доллара

Аналитики предупреждают: неожиданное укрепление рубля в конце 2025 года — временное явление. Уже в 2026 году национальную валюту ждет серьезное испытание.

Читать полностью »
CryptoQuant: коэффициент MVRV на графике BTC обозначил локальный минимум сегодня в 9:02
Биткоин подаёт редкий сигнал покупки: последний раз такое было перед ростом на 150%

MVRV-коэффициент биткоина опустился ниже ключевой скользящей средней, сигнализируя о фазе недооцененности. Аналитики считают это шансом для покупки перед новым ростом.

Читать полностью »
Биржевый фонд с Solana попал на официальные торги Гонконгской фондовой бирже сегодня в 8:57
Криптовалюта по правилам Уолл-стрит: дикий цифровой актив наделили костюмом и галстуком

Первый в Азии ETF на Solana начинает торги на Гонконгской бирже 27 октября. Мультивалютный продукт с минимальными инвестициями от $100 открывает новые возможности.

Читать полностью »
Силуанов видит большое направление работы с крипторасчетами и криптовалютой сегодня в 7:53
От эксперимента к реальности: как изменится регулирование цифровых активов в России

Власти готовят масштабную легализацию крипторынка: что изменится для инвесторов и импортеров после вывода цифровых активов из тени.

Читать полностью »
ДАО Aave рассматривает предложение о ежегодной программы обратного выкупа AAVE сегодня в 6:50
Не только выкупить, но и заставить работать: тайный план Aave по оживлению своей казны

Сообщество Aave голосует за постоянную программу выкупа токенов на $50 млн в год. Как это изменит экономику протокола и почему байбэки стали трендом для криптопроектов.

Читать полностью »
Меллеруда: майнинг не должен рассматриваться только как энергозатратный процесс сегодня в 5:45
Из пожирателя энергии в поставщика тепла: тепловая трансформация криптоферм в Финляндии

Майнинг-фермы начинают поставлять тепло в жилые дома. Утилизация тепла от ASIC-майнеров меняет экономику криптовалютной отрасли и помогает решать проблемы отопления.

Читать полностью »