Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Ксения Собчак рассказала о ценах на рекламу в ее Instagram

Ксения Собчак рассказала о ценах на рекламу в ее Instagram

Ксения Собчак, чье имя в последнее время не сходит со страниц различных изданий в связи с изменениями в семейной жизни, снова оказалась в центре внимания.

На своей странице в одной из соцсетей она задалась вопросом, почему продавцы различных товаров часто не указывают стоимость вещей, обещая «прислать их в директ». Телеведущая недоумевает, почему называть цену продукции стало стыдно.

Как пишет 7 days.ru, по словам Собчак, если интернет-поставщики будут указывать цены, они смогут быстрее сбывать товары. Телезвезда предположила, что торговцы просто боятся шокировать подписчиков стоимостью вещей, поэтому скрывают ее.

Также Собчак еще раз подчеркнула, что в России «не умеют говорить про деньги», скрывают зарплату и часто не ставят цену на продаваемые товары.

После таких заявлений телеведущей одна из подписчиц спросила, сколько стоит размещение рекламы на ее странице в социальных сетях. К удивлению девушки, Собчак развернуто ответила на этот вопрос. Она сказала, что от 500 тысяч до одного миллиона рублей, в зависимости от категории товара.

При этом большинство подписчиков Ксении Собчак возмутились размерами ее гонораров. Кто-то отметил, что она «делает деньги из воздуха».


Подготовила: Анна Безрукова

Фото: i.obozrevatel.com

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).