Опубликована 07.02.2019 в 19:00

Дом детства Дональда Трампа выставили на продажу почти за 3 млн долларов - новости США

Дом детства Дональда Трампа выставили на продажу почти за 3 млн долларов
Дом детства Дональда Трампа выставили на продажу почти за 3 млн долларов. 3584.jpeg

Особняк в районе Куинс на Лонг-Айленде, в котором президент Америки Дональд Трамп проживал до четырехлетнего возраста, снова выставили на продажу. Сейчас дом предлагается по цене в 2,9 миллиона долларов.

Как пишет Правда.Ру, первый раз особняк, где нынешний американский лидер провел детские годы, продавали с аукциона за несколько дней до его инаугурации в 2017 году. Тогда его стоимость составляла 2,14 миллионов долларов. До этого момента особняк стоял пустой, территория вокруг него заросла травой. Летом 2017 года дом выставлялся на рынке аренды жилья по цене 3,5-4 тысяч в месяц.

Дом детства президента выполнен в ямайском стиле. Фасады здания выкрашены в желтый цвет. В особняке есть пять спален, четыре ванные комнаты, кабинет с дубовыми полами, камин и гараж.

Стоимость дома достаточно высокая, как и другой недвижимости в районе Квинс. Но объекты, располагающиеся по соседству, стоят почти в четыре раза дешевле. Агенты, которые продают дом детства Трампа, объяснили, что столь высокая цена связана с историей здания.

Внутри интерьер дома украшен предметами, напоминающими о президенте. Здесь есть знаменитая обложка журнала People с его лицом и другие памятные вещи.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: lenta.ru

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Крипторынок затаил дыхание: Solana готова к рывку, который удивит даже биткоин сегодня в 1:09

Solana застряла в боковом тренде, но долгосрочные инвесторы не спешат продавать. Разбираемся, ждать ли прорыва к $170 или готовиться к падению ниже $140.

Читать полностью »
Киты скупают Dogecoin втайне — вот что скрывается за странным затишьем цены сегодня в 0:06

Крупные игроки скупают Dogecoin, несмотря на стагнацию цены. Разбираемся, почему киты верят в DOGE и когда ждать роста.

Читать полностью »
Фиатные деньги — ловушка для бедных: забытая правда, которую скрывают правительства вчера в 23:03

Джордж Вашингтон предупреждал об опасности бумажных денег ещё в XVIII веке. Кийосаки считает, что его слова сегодня актуальны как никогда.

Читать полностью »
Квантовый апокалипсис биткоина: что произойдет, когда компьютеры будущего доберутся до вашего кошелька вчера в 22:18

Квантовые компьютеры могут взломать биткоин — но когда это случится? Эксперт "Лаборатории Касперского" объясняет, какие риски ждут криптовалюты.

Читать полностью »
PancakeSwap заблокирован — это только начало: как Турция решила уничтожить анонимные транзакции вчера в 21:11

Турция запретила доступ к PancakeSwap и другим DeFi-платформам. Регуляторы усиливают контроль над крипторынком — что будет дальше?

Читать полностью »
Гигантские суммы в движении: куда исчезли $2 млрд в BTC и чем это грозит рынку вчера в 20:12

Два "спящих" кошелька переместили 20 000 BTC ($2+ млрд), вызвав волну опасений на рынке. Упад объёмов, рост спекуляций и два возможных сценария для цены биткоина

Читать полностью »
Intel признала поражение: глава компании заявил, что они больше не лидеры рынка вчера в 20:11

Революция в Intel: компания отказывается от гонки в ИИ сфере и сокращает тысячи сотрудников

На этой неделе новый генеральный директор Intel Лип-Бу Тан обратился к сотрудникам компании с откровенной оценкой текущего положения дел. По его мнению, Intel больше нельзя назвать лидером в сфере производства микросхем.

Читать полностью »
Криптовалюты больше не для гиков: ETF на Solana открыл двери для обычных инвесторов вчера в 19:01

В США запустили первый ETF на Solana с функцией стейкинга — за день он привлек $12 млн. Почему это важно для крипторынка и как фонд обошел регуляторные преграды?*

Читать полностью »