Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на февраль 2019 года для всех знаков Зодиака

Финансовый гороскоп на февраль 2019 года для всех знаков Зодиака

Как не крути, а материальная сторона всегда имеет одно из главных значений в нашей жизни. Астрологи составили финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака, с которым мы предлагаем ознакомиться нашим читателям.

Овен

Добиться успехов по финансовой линии в феврале вам поможет закон притяжения. Вложенные деньги будут притягивать другие и отдавать прибыль. Для этого придется изменить методы работы, усовершенствовав старые и используя новые формы.

Телец

Вы можете получить дополнительный заработок на предприятии за счет большего объема выполняемой работы. Дополнительные средства помогут Тельцам выйти из затруднительного материального положения, в которое они попали.

Близнецы

Благодаря тому, что вы владеете даром убеждения, сумеете убедить ваших партнеров именно в вашем варианте. Общение с деловыми партнерами и инвесторами даст свои плоды. Вы будете вознаграждены подписанием новых контрактов.

Рак

Мысли, как известно, материальны. Если вы поверите в то, что этот месяц принесет вам успех, то так обязательно и случится. Мотивация и уверенность в собственных силах позволит вам добиться успеха, и заставят обратить на себя внимание начальства.

Лев

Только проявив дипломатичность и мягкость, львам удастся склонить чашу весов в свою пользу при подписании важных финансовых документов, благодаря которым, царь зверей будет получать ежемесячную прибыль от запуска нового проекта.

Дева

В феврале меньше занимайтесь самоанализом, который разрушает вашу уверенность в собственных силах. Февраль для вас - это прекрасный период в плане профессионального роста, осуществления давно задуманного. Удача будет тоже на вашей стороне. Вам удастся открыть собственное дело, о котором вы давно мечтали.

Весы

Удача будет сопутствовать весам весь месяц, а с ней подоспеет и прибавка к зарплате, подработка, а некоторым представителям этого знака совсем повезет и они выиграют в лотерею. Удачно вложенные деньги обернуться прибылью.

Скорпион

Если Скорпионы просчитают каждый свой шаг, тщательно все проанализировав, то смогут получить прибыль уже в середине февраля. Месяц удачный в плане зарабатывания денег. Нужно только постараться, проявив инициативу.

Стрелец

Отличное настроение и вера в собственные силы поспособствует решению ваших финансовых проблем. В середине месяца вам удастся найти новую работу, открывающую для вас широкие перспективы.

Козерог

Лидерские качества и упрямство могут сыграть с Козерогами злую шутку и перечеркнуть все их начинания, оставив у разбитого корыта. Месяц крайне неблагоприятный для смены работы, с этим нужно повременить.

Водолей

Ключом к успеху в этом месяце может стать ваше умение договариваться в любых ситуациях. Обречены на провал попытки надавить на деловых партнеров, использовав свой авторитет и связи. Придерживайтесь ранее достигнутых договоренностей, чтобы не потерять свой статус и не испортить имидж.

Рыбы

Эмоциональная и внутренняя гармония, в которой сейчас пребывают Рыбы, поможет сконцентрироваться и на финансовых вопросах. Деловая активность в феврале поспособствует карьерному росту. Не нужно обращать внимания на критику со стороны.

Фото:neko---bitan.com

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).