Опубликована 31.01.2019 в 10:00

Дженнифер Лопес решилась на продажу любимой квартиры в Нью-Йорке - новости о Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес решилась на продажу любимой квартиры в Нью-Йорке
Дженнифер Лопес решилась на продажу любимой квартиры в Нью-Йорке. 3484.jpeg

В марте 2018 года, в связи с годовщиной романа с Дженнифер Лопес, Алекс Родригес приобрел квартиру в самом центре Манхэттена. Об этом сообщило сетевое издание Hello.

Апартаменты, где пара хотела создать семейное гнездо, располагаются в 96-этажном небоскребе 432 Park Avenue. Он знаменит как самое высокое жилое строение в западном полушарии земного шара.

Дом находится в центре Манхэттена, между 56 и 57 улицами. Апартаменты Лопес и Родригеса площадью в 371 квадратный метр занимают половину этажа, пишет Правда.Ру.

В квартире три спальни, несколько ванных комнат, большая гардеробная, библиотека и другие помещения. Как отмечает Hello, пара любила этот дом, но, тем не менее, решила выставить его на продажу за 17,5 миллионов долларов.

По словам супругов, площадь квартиры слишком мала для их большой семьи. На двоих у пары четверо детей, и они много времени проводят вместе.

Помимо этого, Лопес решилась на продажу своего шикарного пентхауса площадью четыре тысячи квадратных футов с видом на Мэдисон-сквер, за 27 миллионов долларов. Певица купила этот особняк в 2014-м. В результате, на замену этим двум объектам недвижимости пара ищет для себя что-то новое, но не менее роскошное в Нью-Йорке.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото:radioandmusic.com

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Оттоки средств из фондов Ether увеличиваются сегодня в 14:12
Девять дней вверх, один день в бездну: куда исчезли миллионы из криптофондов

После девяти дней рекордных притоков крипторынок взял паузу: биткойн ETF впервые ушли в минус, а эфирные фонды потеряли почти $175 млн.

Читать полностью »
Криптокиты делают ставки на альткоины после заявлений Трампа сегодня в 13:08
Рынок криптовалют сыграл в русскую рулетку: ставки сделаны, но патроны ещё в барабане

После резких тарифных заявлений Трампа крипторынок испытал обвал и восстановление. Киты использовали турбулентность, чтобы перестроить свои позиции и заработать миллионы.

Читать полностью »
Торговля TACO может снова ударить по крипторынку сегодня в 12:05
TACO-торговля: грубая игра, из-за которой мировая экономика дергается в лихорадке

После отказа Дональда Трампа от 100-процентных тарифов на Китай рынки снова вспомнили о TACO-торговле — старом механизме, превращающем угрозы в инструмент спекуляций.

Читать полностью »
Tether и Circle активно печатали новые стейблкоины на выходных сегодня в 11:02
Рынок рухнул, а они только этого и ждали: невидимая игра крупных денег начинается снова

После заявления Дональда Трампа о новых тарифах для Китая рынок рухнул, но на него хлынули $1,75 млрд стейблкоинов — сигнал о готовности игроков к новому росту.

Читать полностью »
Сэмсон Мо предрёк лавину капитала перед началом бычьего рынка BTC сегодня в 10:01
Альткоины трещат по швам: куда бегут умные деньги, когда крипторынок лихорадит

Биткоин возвращает лидерство после коррекции, когда слабость альткоинов и рост интереса к фундаментальным активам открывают путь к новому бычьему ралли.

Читать полностью »
XRP находится на грани значительного прорыва сегодня в 9:58
Финансовый мир замер в ожидании: одно решение SEC перевернёт таблицу лидеров крипторынка

Регуляторные изменения и волна заявок на XRP ETF в США сигнализируют о близком запуске первого фонда на базе токена Ripple, способного изменить баланс крипторынка.

Читать полностью »
В РФ могут одобрить кредитование под залог биткоинов сегодня в 8:53
Майнеры нашли способ не продавать биткоины на пике: теперь их можно просто заложить

Совкомбанк готовится выдавать кредиты под залог биткоинов, пока ЦБ разрабатывает регулирование криптовалют. Как это изменит майнинг и банковский сектор России.

Читать полностью »
Питер Шифф предрек продолжение падения биткоина и эфира сегодня в 7:52
Затишье перед большой распродажей: почему крупные игроки готовятся к новому удару по биткоину

С 10 октября на крипторынке ликвидировано более $19 млрд. Питер Шифф предрекает падение биткоина до $75 000, а эфира до $1500. Что спровоцировало новый обвал.

Читать полностью »