Опубликована 21.01.2019 в 10:00

Гендиректор «Почты России» стал владельцем квартиры за миллиард рублей - новости рынка недвижимости России

Гендиректор «Почты России» стал владельцем квартиры за миллиард рублей
Гендиректор «Почты России» стал владельцем квартиры за миллиард рублей. 3333.jpeg

Генеральный директор ФГУП «Почта России» Николай Подгузов купил квартиру, стоимость которой составляет более одного миллиарда рублей. Данные об этом приводятся в выписке из государственного реестра недвижимости.

Руководитель «Почты России» Николай Подгузов приобрел столь дорогостоящее жилье в российской столице на ипотечные средства. Источником существенной доли средств стала продажа недвижимости в Москве, передает Правда.Ру.

Ранее средства массовой информации писали, что в 2017-м году Подгузов купил квартиру, площадь которой -386 квадратных метров. Апартаменты находятся в жилом комплексе Knightsbridge Private Park в Москве. Согласно приблизительным оценкам, этот объект может стоить свыше одного миллиарда рублей.

В «Почте России» пояснили, что упомянутая квартира куплена главой организации в ипотеку и задекларирована в налоговой службе. Кроме этого, недвижимость учтена в справке о доходах Николая Подгузова. Информация направлена в министерство связи и массовых коммуникаций. Также в организации рассказали, что источником значительной части денег на покупку новой недвижимости стала продажа двух других квартир Подгузова в Москве.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: pochta.ru

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Крупные держатели пытаются обвалить курс биткоина — Том Ли сегодня в 4:43
Биткоин обрушили свои же: почему крупные держатели сыграли против рынка и не проиграли

Резкие колебания курсов биткоина вызваны сбоями у маркетмейкеров, но аналитики уверены — бычий тренд сохранится, а инвесторам следует действовать хладнокровно.

Читать полностью »
Критика приватной криптовалюты похожа на конспирологию — Мерт Мумтаз сегодня в 2:40
Zcash вырос до $700 и вызвал бурю в криптомире: приватная монета рушит культ биткоина и старые догмы

Рывок Zcash до $700 разделил криптосообщество: приватность против догмы "только биткоин". Старый актив снова стал полем битвы идеологий и капиталов.

Читать полностью »
Сеть BTC может успеть приготовиться к квантовой эре — Адам Бэк сегодня в 0:36
Квантовые машины ещё не проснулись, а Биткоин уже строит щит: криптомир готов к удару будущего

Криптограф Адам Бэк утверждает: у Биткоина достаточно времени, чтобы подготовиться к квантовой эпохе и внедрить устойчивые алгоритмы до появления реальной угрозы.

Читать полностью »
Бытовые привычки должны быть связаны с грамотным планированием бюджета вчера в 22:30
Когда порядок не стоит ни копейки: простые привычки экономных хозяек, работающие каждый день

Простые привычки, превращающие хаос в порядок — от кухни до финансов, без надрыва и иллюзий "идеальной хозяйки".

Читать полностью »
Подготовленный список покупок помогает сэкономить в магазине вчера в 20:17
Казалось, что трачу копейки — но чек показал шокирующую правду: как магазины тихо вытягивают деньги

Как перестать быть заложником витрин и скидок: три рабочих стратегии, которые сохранят деньги и вернут контроль над покупками без жёстких ограничений.

Читать полностью »
Расходы на бытовую химию составляет до 5% ежемесячных расходов домохозяйства вчера в 18:12
Сколько стоит поддерживать порядок: правда о том, сколько уходит на стирку, посуду и порядок в доме

Можно ли прожить, тратя на бытовые средства всего 350 рублей в месяц? Разбор реальных цифр, иллюзий экономии и границ разумной бережливости.

Читать полностью »
Срок службы недорогих стиральных машин редко превышает 5-7 лет вчера в 16:43
Дешевая техника мстит рублём: как желание сэкономить превращает экономию в постоянные траты

История о том, как кажущаяся экономия на бытовой технике превращается в лишние траты: три стиральные машины за десять лет и урок о цене надёжности.

Читать полностью »
Суммы компенсаций по советским вкладам минимальны — эксперт Медведев вчера в 15:42
Сбережения превращаются в миф: как получить компенсацию по советскому вкладу

Финансовый омбудсмен Павел Медведев пояснил MoNeyTimes, почему компенсации по советским вкладам почти ничего не дают.

Читать полностью »