Опубликована 04.12.2018 в 19:00

Певец Авраам Руссо продает дом в Москве - новости рынка недвижимости

Певец Авраам Руссо продает дом в Москве
Певец Авраам Руссо продает дом в Москве. 2789.jpeg

Известный исполнитель Авраам Руссо уже много лет живет на две страны - Россию и США. Недавно певец решил избавиться от ненужной недвижимости и продать шикарный особняк в российской столице.

Как сообщает Правда.Ру, Руссо продает недвижимость по стоимости в два раза меньшей, чем она была при покупке.

По данным различных СМИ, в настоящее время певец проживает с семьей в Америке в шикарном доме с мраморными колоннами и статуями. Также там есть люстры из хрусталя и другие шикарные предметы интерьера.

Пока исполнитель не давал комментариев, почему решил продать дом по заниженной цене. Согласно одной из версий, у Руссо возникли серьезные финансовые трудности. По другим предположениям, он продает особняк за ненадобностью.

Со слов певца, в строительство двухэтажного дома он вложил около 60 миллионов рублей. Сейчас он готов продать особняк за 30 миллионов. Как отмечают эксперты, стоимость жилых особняков в российской столице начинается от 630 миллионов рублей и достигает двух миллиардов рублей.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: info-portal.com.ua

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Умение говорить о своих преимуществах может изменить жизнь к лучшему сегодня в 2:34
То, что внушали нам бабушки, сегодня разрушает бюджет: мифы, от которых стоит избавиться

Семь привычек старшего поколения, которые мешают финансовой независимости сегодня — от денег под матрасом до веры в честность бедности.

Читать полностью »
Эффект стадности заставляет нас покупать ненужные вещи сегодня в 0:23
Почему вы оправдываете дорогие покупки: тревожный сигнал, который говорит — ваш мозг вас обманывает

Пять когнитивных ловушек заставляют нас переплачивать и защищать неверные решения — понять их значит вернуть себе контроль над деньгами.

Читать полностью »
Россия может удвоить экспорт зерна — профессор НИУ ВШЭ Иванов вчера в 22:28
Мировой рынок зерна трещит по швам — Россия готовит ответ, которого никто не ждал

Российские агроэкспортеры могут увеличить поставки вдвое, но путь к этому лежит через реформу мировой торговли зерном и сотрудничество стран БРИКС.

Читать полностью »
Совместные покупки не всегда оказываются выгоднее розницы вчера в 22:02
Скидка 30 % или потеря всех денег? Жёсткая правда о совместных покупках, которую скрывают от вас

Совместные покупки обещают оптовые цены и доступ к редким товарам, но за выгодой скрываются риски, которые многие участники осознают слишком поздно.

Читать полностью »
Пенсионерка продала квартиру и потребовала отменить сделку после ремонта вчера в 21:31
Продала квартиру, а потом захотела обратно: как пенсионерка оспаривает сделку после чужого ремонта

Пенсионерка продала квартиру, дождалась окончания ремонта и потребовала вернуть жилье. Судебная история о доверии, сделках и человеческой хитрости.

Читать полностью »
Экономия на качественном отдыхе грозит ударить по здоровью вчера в 20:56
Ложная экономия: как желание сэкономить оборачивается тратами в разы больше — разбираем 7 зон риска

Экономия кажется логичной, пока не превращается в убыток. Разбор восьми сфер, где сбережённый рубль становится источником будущих потерь и стресса.

Читать полностью »
Интернет-мошенники часто выдают себя за магазины товаров вчера в 18:49
Проводим шоппинг без потерь: 5 правил, которые спасут ваши деньги в предновогодней лихорадке

Онлайн-покупки стали частью рутины, но вместе с удобством пришёл риск. Как отличить честного продавца от мошенника и не потерять деньги в сети.

Читать полностью »
Финансовая независимость включает в себя 6 стадий вчера в 16:37
Пришёл к финансовой свободе — делюсь 6 простыми секретами: больше не живу от зарплаты до зарплаты

Шесть стадий пути от зависимости до изобилия показывают, как любому человеку построить финансовую свободу без мифов и иллюзий — только через дисциплину и стратегию.

Читать полностью »