Опубликована 26.11.2018 в 13:00

Недвижимость все чаще продают при помощи чат-ботов - новости недвижимости

Недвижимость все чаще продают при помощи чат-ботов
Недвижимость все чаще продают при помощи чат-ботов. 2643.jpeg

Рынок чат-ботов каждый год увеличивается на четверть. К 2025 году он достигнет 1,25 миллиардов долларов, прогнозируют эксперты.

Как пишет Правда.Ру, чат-боты - это компьютерные программы, предназначенные для общения с живыми людьми. Крупные компании через них принимают тысячи обращений от клиентов. Ранее, чтобы отвечать всем, нанимали десятки сотрудников. Чат-бот может без помощи человека давать ответы на 50% всех вопросов и обращений от потенциальных клиентов.

Как отметила управляющий партнер компании «Метриум» Мария Литинецкая, некоторые люди посещают ресурсы проекта или риэлтерской компании в Сети из обычного любопытства. Они следят за состоянием рынка, не планируя в ближайшей перспективе приобретать или продавать жилье.

Эксперт подчеркнула, что для такой категории лиц чат-бот - некий фильтр. Он отвечает на общие вопросы и бережет время менеджера.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: hroomer.com

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Мем-коины устроили неожиданный финансовый взрыв — и это только начало сегодня в 0:02

Виталик Бутерин раскрыл новые планы Ethereum Foundation, рассказал о вызовах для L2-решений и неожиданной пользе мем-коинов.

Читать полностью »
Мем-коины оказались не шуткой: как анекдот превратился в миллионы для науки вчера в 23:02

Виталик Бутерин раскрыл новые планы Ethereum Foundation, рассказал о будущем L2-решений и неожиданной роли мем-коинов в финансировании науки.

Читать полностью »
Биткоин вместо отеля: странный поворот, который принесет миллиарды вчера в 22:19

Японская Metaplanet ставит на биткоин — компания планирует накопить 210 000 BTC и использовать их для захвата рынка цифрового банкинга.

Читать полностью »
Блокчейн Celo переживает революцию: биржа Tokocrypto скрывает правду, но инвесторы уже готовятся к буму вчера в 21:16

Криптобиржа Tokocrypto временно останавливает операции с CELO из-за грядущего хард-форка. Что изменится в сети после обновления и как подготовиться инвесторам?

Читать полностью »
Политическая буря обрушилась на США: биткоин уже начал свою тихую революцию вчера в 20:11

Политический конфликт Трампа и Маска разгоняет биткоин. Почему криптовалюта может взлететь до $136 000 и как макроэкономика влияет на её рост?

Читать полностью »
Скрывать крипту станет опасно: налоговики получат доступ к данным всех кошельков и бирж вчера в 19:15

С 2026 года Великобритания ужесточит контроль над криптовалютными операциями. Какие активы попадут под налог и как избежать штрафов?

Читать полностью »
Биткоин рвется к $120 000 — но скрытый сбой может обрушить курс: что увидели трейдеры вчера в 18:11

Биткоин снова бьёт рекорды — уже выше $112 000! Почему растёт BTC, тогда как альткоины падают? Как ETF и корпорации влияют на курс?

Читать полностью »
Високосная секунда под угрозой: что творится с вращением Земли вчера в 17:18

Почему Земля стала вращаться быстрее? Учёные считают, что причина — в глубинных процессах ядра, а не в деятельности человека.

Читать полностью »