Опубликована 26.11.2018 в 13:00

Недвижимость все чаще продают при помощи чат-ботов - новости недвижимости

Недвижимость все чаще продают при помощи чат-ботов
Недвижимость все чаще продают при помощи чат-ботов. 2643.jpeg

Рынок чат-ботов каждый год увеличивается на четверть. К 2025 году он достигнет 1,25 миллиардов долларов, прогнозируют эксперты.

Как пишет Правда.Ру, чат-боты - это компьютерные программы, предназначенные для общения с живыми людьми. Крупные компании через них принимают тысячи обращений от клиентов. Ранее, чтобы отвечать всем, нанимали десятки сотрудников. Чат-бот может без помощи человека давать ответы на 50% всех вопросов и обращений от потенциальных клиентов.

Как отметила управляющий партнер компании «Метриум» Мария Литинецкая, некоторые люди посещают ресурсы проекта или риэлтерской компании в Сети из обычного любопытства. Они следят за состоянием рынка, не планируя в ближайшей перспективе приобретать или продавать жилье.

Эксперт подчеркнула, что для такой категории лиц чат-бот - некий фильтр. Он отвечает на общие вопросы и бережет время менеджера.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: hroomer.com

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Финансовый консультант Никитина рассказала о способах формирования семейного бюджета сегодня в 14:20
Финансовый хаос в доме? Всего три списка вернут контроль над деньгами

Эксперт по личным финансам Алена Никитина назвала MoneyTimes основные просчёты при планировании семейного бюджета.

Читать полностью »
Оттоки средств из фондов Ether увеличиваются сегодня в 14:12
Девять дней вверх, один день в бездну: куда исчезли миллионы из криптофондов

После девяти дней рекордных притоков крипторынок взял паузу: биткойн ETF впервые ушли в минус, а эфирные фонды потеряли почти $175 млн.

Читать полностью »
Криптокиты делают ставки на альткоины после заявлений Трампа сегодня в 13:08
Рынок криптовалют сыграл в русскую рулетку: ставки сделаны, но патроны ещё в барабане

После резких тарифных заявлений Трампа крипторынок испытал обвал и восстановление. Киты использовали турбулентность, чтобы перестроить свои позиции и заработать миллионы.

Читать полностью »
Торговля TACO может снова ударить по крипторынку сегодня в 12:05
TACO-торговля: грубая игра, из-за которой мировая экономика дергается в лихорадке

После отказа Дональда Трампа от 100-процентных тарифов на Китай рынки снова вспомнили о TACO-торговле — старом механизме, превращающем угрозы в инструмент спекуляций.

Читать полностью »
Tether и Circle активно печатали новые стейблкоины на выходных сегодня в 11:02
Рынок рухнул, а они только этого и ждали: невидимая игра крупных денег начинается снова

После заявления Дональда Трампа о новых тарифах для Китая рынок рухнул, но на него хлынули $1,75 млрд стейблкоинов — сигнал о готовности игроков к новому росту.

Читать полностью »
Сэмсон Мо предрёк лавину капитала перед началом бычьего рынка BTC сегодня в 10:01
Альткоины трещат по швам: куда бегут умные деньги, когда крипторынок лихорадит

Биткоин возвращает лидерство после коррекции, когда слабость альткоинов и рост интереса к фундаментальным активам открывают путь к новому бычьему ралли.

Читать полностью »
XRP находится на грани значительного прорыва сегодня в 9:58
Финансовый мир замер в ожидании: одно решение SEC перевернёт таблицу лидеров крипторынка

Регуляторные изменения и волна заявок на XRP ETF в США сигнализируют о близком запуске первого фонда на базе токена Ripple, способного изменить баланс крипторынка.

Читать полностью »
В РФ могут одобрить кредитование под залог биткоинов сегодня в 8:53
Майнеры нашли способ не продавать биткоины на пике: теперь их можно просто заложить

Совкомбанк готовится выдавать кредиты под залог биткоинов, пока ЦБ разрабатывает регулирование криптовалют. Как это изменит майнинг и банковский сектор России.

Читать полностью »