Опубликована 21.11.2018 в 11:00

«Аэрофлот» увеличил перевозки пассажиров более чем на 10% в 2018 году - новости экономики

«Аэрофлот» увеличил перевозки пассажиров более чем на 10% в 2018 году
«Аэрофлот» увеличил перевозки пассажиров более чем на 10% в 2018 году. 2599.jpeg

Группа «Аэрофлот» за первые десять месяцев текущего года увеличила пассажирские перевозки на 10,3% по сравнению с тем же периодом 2017 года. Этот показатель за январь-октябрь 2018-го составил 47 миллионов человек.

При этом в октябре группа смогла увеличить объемы перевозок более чем на 11%, почти до пяти миллионов пассажиров.

Отмечается, что с начала года рост продемонстрировали и другие показатели. Так, увеличение пассажирооборота составило 9,1%, процента занятости пассажирских кресел - 0,2 процентных пункта, до 83,7%, передают РИА Новости.

В прошлом месяце группой было введено в эксплуатацию четыре воздушных судна - три Boeing 737-800 и один Boeing 777-300. В этом же периоде из парка вывели Airbus A320. По сведениям на 31 октября 2018 года парк группы насчитывал 364 воздушных судна.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: tripsmile.ru

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Биткоин-фермы как щит: почему Tether рискует миллиардами, чтобы защитить свои активы сегодня в 2:14

Tether вложила $2 млрд в майнинг биткоинов, но не ради прибыли. Зачем крупнейшему эмитенту стейблкоинов собственная сеть майнинговых ферм?

Читать полностью »
Криптобиржа-долгожитель раскрыла секрет — теперь все хотят перевести сюда активы сегодня в 2:15

Криптобиржа BTCC подтвердила резервы на 135% — ваши активы в безопасности даже при рыночных колебаниях.

Читать полностью »
Скрытые комиссии, которые съедают вашу прибыль: как проверить токен перед покупкой сегодня в 2:15

Как отличить надежный криптопроект от мошеннического? Аналитики назвали ключевые признаки скама — от ликвидности пула до распределения токенов.

Читать полностью »
Крипто-детектив: хакер слил $11 млн через анонимный миксер — а потом неожиданно вчера в 23:18

Хакер украл $12 млн, отмыл $11 млн через Tornado Cash — и неожиданно отправил часть денег на защиту его разработчиков.

Читать полностью »
Биткоин в опале: банк резко сменил правила игры — кто пострадает первым вчера в 22:03

Крупнейший британский банк Barclays запрещает операции с криптовалютами. Почему это решение вызвало споры и как на крипторынок реагируют другие финансовые гиганты?

Читать полностью »
Криптовалюты на пороге революции: новый закон США заставит банки играть по новым правилам вчера в 21:09

В США готовят закон против дискриминации криптокомпаний банками. Почему бизнес с цифровыми активами до сих пор под ударом и что изменит новый закон?

Читать полностью »
Не налоги и не штрафы: вот как Аризона решила пополнять бюджет — гениальный ход с криптовалютой вчера в 20:06

Аризона может создать резервный фонд для конфискованных криптовалют. Куда пойдут деньги от их продажи и как это повлияет на будущее цифровых активов в США?

Читать полностью »
Биткоин куплен — акции рухнули: какие компании попали в ловушку крипторынка вчера в 19:02

Крупные компании активно скупают биткоин, но не все на этом зарабатывают. Кто стал лидером, а кто потерял миллионы?

Читать полностью »