Опубликована 20.11.2018 в 11:00

Депутат: Обновление вагонов в поездах РЖД не приведет к росту цен на билеты - новости экономики

Депутат: Обновление вагонов в поездах РЖД не приведет к росту цен на билеты
Обновление вагонов в поездах РЖД не приведет к росту цен на билеты. 2581.jpeg

По мнению главы комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгения Москвичева, модернизация плацкартных вагонов в поездах РЖД, которые выглядят комфортными и красивыми, не скажется отрицательно на ценах билетов.

Ранее в Сети размещалить фотоснимки новых плацкартных вагонов. По фото видно, что вагоны будут более удобными для пассажиров. Создание модульных конструкций позволит высвободить индивидуальное пространство. Полки по виду напоминают диваны с подголовниками. При каждом месте есть плотные шторы, напоминающие вертикальные жалюзи - их в любое время можно закрыть и полностью отгородиться от других людей. Также имеются электрические розетки и разъемы USB, индивидуальное освещение.

Москвичев отметил, что смотрятся вагоны эффектно. Но как все будет с эксплуатацией, покажет время, считает чиновник. При этом он уверил, что стоимость билетов вырасти не должна, поскольку все тарифы утвердили заранее, и внешний вид вагонов на ценообразование не повлияет.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: news.sputnik.ru

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Ралли биткоина демонстрирует интерес со стороны мелких розничных инвесторов сегодня в 1:56
Инвесторы затаили дыхание: биткоин балансирует между прорывом и обвалом

Ралли на рынке биткоина набирает обороты. Чем текущий рост отличается от предыдущих? Какие факторы поддерживают цену и чего ждать инвесторам в ближайшие недели.

Читать полностью »
Cardano движется в боковом тренде уже несколько дней сегодня в 0:51
Тишина перед бурей: затишье на рынке Cardano скрывает битву титанов

За видимым затишьем на графике Cardano скрывается настоящая битва между китами и мелкими трейдерами. От её исхода зависит будущее курс ADA.

Читать полностью »
На крипторынке продолжается война DEX-ов вчера в 23:57
Доллар слабеет, крипта крепчает: центробанки раздули финансовый пузырь

Рынок криптовалют бьет рекорды на фоне глобальной неопределенности. Что движет ростом и почему эксперты советуют проявлять осторожность в ближайшие дни.

Читать полностью »
GENIUS Act лишит банки США $6,6 трлн вчера в 22:52
Банки на грани: отток в стейблкоины угрожает кредитам, которые питают всю экономику

В июле подписан законопроект GENIUS Act, который может спровоцировать массовый переход вкладчиков от банков к стейблкоинам с высокой доходностью, как считают эксперты.

Читать полностью »
Недавние колебания цены XRP показали неудачную попытку роста вчера в 21:47
Возраст потребленных монет XRP бьет тревогу: инвесторы теряют веру в альткоин

В последнее время курс XRP демонстрирует тревожную динамику. Что стоит за массовыми продажами и какое будущее ждет альткоин? Разбираемся в деталях.

Читать полностью »
Bitwise: Solana  может привлечь внимание Уолл-стрит вчера в 20:43
Ethereum трещит по швам: стейблкоины на Solana предупреждают о грядущих потерях

Аналитики предсказывают, что Solana может стать фаворитом для стейблкоинов, но что ждет Ethereum в этой гонке? Узнайте, почему скорость меняет правила игры.

Читать полностью »
Капитализация токена ASTER достигла нескольких миллиардов долларов вчера в 19:38
Ликвидация на старте: почему умные трейдеры опасаются Aster

Платформа Aster предлагает торговлю с плечом до 1001x и скрытые ордера. Узнайте, как работает эта инновационная DEX и какие возможности открывает для трейдеров.

Читать полностью »
Dogecoin может получить резкий рост в 20% вчера в 18:31
Быки разгоняются до $0,32: как редкое совпадение на рынке толкает цену DOGE

На что способна главная мем-монета? Анализ данных блокчейна и графиков показывает укрепление позиций Dogecoin и намекает на возможный сценарий роста.

Читать полностью »