Опубликована 15.11.2018 в 11:30

В Америке продают частный остров в два гектара - новости рынка недвижимости США

В Америке продают частный остров в два гектара
В Америке продают частный остров в два гектара. 2537.jpeg

В Америке владелец острова Катинка, площадь которого составляет два гектара, выставил его на продажу. Остров находится на озере с таким же названием в штате Висконсин.

Как пишет Правда.Ру, многим хотелось бы стать собствеником острова в тропиках, посреди океана. Но мечты такого рода для большинства являются чем-то фантастическим. Более реальная затея - купить остров на севере, в большом озере, трехэтажным особняком, джакузи и другими атрибутми современной городской жизни.

Именно такую мечту предлгагают в городе Преск-Айл. Речь идет о личном острове с каменной облицовкой и площадью в 320 квадратных метров.

Отмечается, что между спальнями, в центральной части особняка, находится кухня, столовая и большое помещение для отдыха. На верхнем этаже дома есть библиотека и рабочий кабинет. Внизу расположились семейная и игровая комнаты, а также общие зоны. Всего в этом особняке с комфортом может проживать до 12 человек.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: travelescapesmaldives.com

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Пустой счёт перед зарплатой указывает на низкую финансовую грамотность сегодня в 9:27
Секрет богатых — не в везении: простые правила превращают обычные доходы в устойчивый капитал

По каким признакам можно понять, что вы грамотно управляете личными финансами? Проверьте свои привычки в области бюджета, накоплений и планирования доходов.

Читать полностью »
Наличие резервного фонда повышает уверенность на работе сегодня в 0:18
Секрет спокойного сна: вот сумма, после которой вы перестанете бояться звонка из банка или внезапной поломки

Зачем каждому нужна финансовая подушка безопасности? Как её создать и где хранить, чтобы быть готовым к любым неожиданностям.

Читать полностью »
Акционные товары необходимо тщательно проверять, чтобы убедиться в выгоде вчера в 23:07
Три по цене двух, а пользы — ноль: как акции-ловушки опустошают кошелек, а не экономят бюджет

Яркие ценники и громкие скидки не всегда означают реальную выгоду. Как отличить стоящее предложение от маркетинговой уловки и не потратить лишнего.

Читать полностью »
Хранение сбережений дома лишь уменьшает бюджет человека вчера в 17:03
Не магия, а финансовая слепота: почему деньги исчезают, даже если вы не тратитесь по-крупному

Избегайте распространённых финансовых ошибок. Не позволяйте деньгам утекать незаметно через ненужные подписки, невнимательность и упущенные возможности.

Читать полностью »
Иллюзорная экономия: почему удаленка больно бьет по кошельку вчера в 17:03

Эксперт по финансам Анна Хуруджи рассказала MoneyTimes, почему удаленная работа не помогает экономить и где возникают лишние траты.

Читать полностью »
Красивый сайт не спасет: роковая ошибка при запуске онлайн-магазина вчера в 14:15

Маркетолог Николай Григорьев рассказал MoneyTimes, какие базовые шаги нужны для запуска успешного онлайн-магазина.

Читать полностью »
Вклады теряют доходность: куда уходят деньги и что выбирают вместо депозитов вчера в 14:12

Аналитик Владимир Брагин рассказал MoneyTimes, куда инвестировать при снижении доходности вкладов.

Читать полностью »
Реклама манипулирует ностальгией для повышения продаж вчера в 12:01
Ностальгия по тому, чего не было: как вкус детства стал самым коварным рекламным трюком

Как реклама играет на наших эмоциях и недостатке знаний? Популярные маркетинговые уловки, которые заставляют нас покупать больше и дороже.

Читать полностью »