Опубликована 14.11.2018 в 9:30

Эксперты назвали топ-5 самых дорогих домов звезд шоу-бизнеса - новости экономики

Эксперты назвали топ-5 самых дорогих домов звезд шоу-бизнеса
Эксперты назвали топ-5 самых дорогих домов звезд шоу-бизнеса. 2516.jpeg

На свои многомиллионные гонорары звезды мирового шоу-бизнеса могут позволить себе многое, и, в первую очередь, дорогостоящую недвижимость. По оценкам экспертов, топ-5 самых дорогих покупок возглавляет особняк Опры Уинфри стоимостью в 100 миллионов долларов.

По цене не отстает также дом Хью Хефнера, основателя журнала Playboy. Его огромных размеров особняк стал самым извсетным жилым зданием в мире. Всего в доме три десятка комнаты, пишет Правда.Ру.

Чуть ниже в рейтинге самых богатых владельцев недвижимости среди звезд шоу-бизнеса идут Бейонсе и Джей Зи. Пара купила в Лос-Анджелесе дом по цене 88 миллионов долларов.

Немного отстали от них Брэд Питт и Анджелина Джоли. Еще в 2008-м году одна из самых красивых пар Голливуда купила на юге Франции дом за 67 миллионов долларов, где и состоялось их бракосочетание.

На пятом месте рейтинга расположился Том Круз с поместьем в 298 акров. Дом включает семь спален и девять ванных комнат и был куплен актером за 59 миллионов долларов. Также на прилагающей территории имеется гостевой дом и вертолетная площадка.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: luxuryandlifestyles.com

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Вторую работу можно не согласовывать с начальством — юрист Ксенофонтов сегодня в 13:19
Работа после работы: в каких случаях подработка не нарушает закон

Юрист Александр Ксенофонтов рассказал MoneyTimes нужно ли уведомлять руководство на основной работе о подработке.

Читать полностью »
В акции можно вложить даже тысячу рублей — аналитик Моженков сегодня в 13:09
Необязательно быть миллионером: с какой суммы реально начинать покупать акции

Аналитик Николай Моженков рассказал MoneyTimes, с какой суммы можно начинать инвестировать в акции.

Читать полностью »
Личный бренд прокладывает путь к финансовому благополучию сегодня в 9:53
Ваша цель должна быть масштабной: как выйти из ловушки маленькой мечты, блокирующей большие деньги

Какие ежедневные привычки приближают к финансовой свободе? Практические принципы управления деньгами и мышлением для роста дохода.

Читать полностью »
Вера в финансовое чудо мешает разбогатеть сегодня в 2:44
Почему вы до сих пор не богаты? Ответ скрыт не в экономике, а в вашей голове — и это лечится

Почему мечты о финансовом успехе часто остаются мечтами? Основные внутренние препятствия, мешающие на пути к достатку, и способы их преодоления.

Читать полностью »
Паника покупателей спровоцировала рост цен — Сергей Кикевич вчера в 21:22
Люди бегут в супермаркеты от страха — и этот страх делает товары дороже каждый день

Эксперт объяснил, почему массовый страх перед подорожанием может стать его настоящей причиной, и как информационные вбросы превращаются в экономический фактор.

Читать полностью »
Правительство Мексики утвердило проект развития юго-восточных штатов — El País вчера в 16:53
Новый коридор в сердце Латинской Америки может перевернуть представление о глобальной экономике

Мексика строит сухопутный маршрут, который соединит два океана и изменит баланс мировой торговли, укрепив позиции Латинской Америки.

Читать полностью »
Долги тянут человека вниз — Карл Ричардс вчера в 16:35
Ваша зарплата — не главное: старый вавилонский принцип делает кошелёк тяжелее без стресса и нервов

Семь проверенных временем принципов от финансовых гуру, которые помогут выстроить здоровые отношения с деньгами и обрести уверенность в завтрашнем дне.

Читать полностью »
Остановить импульсивные покупки можно — эксперт по финансам Никитина вчера в 15:13
Зашла за хлебом, вышла с пятью пакетами: как остановить импульсивные покупки

Эксперт по личным финансам Алена Никитина объяснила MoneyTimes, как сократить импульсивные покупки без жестких запретов.

Читать полностью »