Александр Приходько Опубликована 19.09.2017 в 18:43

Нацрыбресурс принял участие в крупнейшем рыбопромышленном форуме

ФГУП «Нацрыбресурс» приняло участие в проведении Международного рыбопромышленного форума и Выставке рыбной индустрии GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO, прошедшем в Санкт-Петербурге 14-16 сентября.

Предприятие представило свой стенд, где можно было ознакомиться с его траекторией развития, производственным потенциалом и наличием ресурсов. Представители «Нацрыбресурса» провели ряд встреч с делегациями других организаций и компаний и наметили новые пути работы.

Особое внимание было уделено новому проекту компании - «Нацрыблогистик». Проект посвящен организации рефрижераторных перевозок рыбопродукции. Советник генерального директора Нацрыбресурса Игорь Устинов, курирующий данный проект, отметил, что целью создания отраслевой компании Нацрыблогистик является систематизация и оптимизация процесса транспортировки рыбной продукции с борта рыбацкого судна до конечного потребителя.

Отмечается, что стенд предприятия посетила делегация во главе с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Аркадием Дворковичем и заместителем Министра сельского хозяйства Российской Федерации - руководителем Федерального агентства по рыболовству Ильёй Шестаковым.

Руководство выразило заинтересованность в реализации представленных проектов, поблагодарило Нацрыбресурс за хорошую работу, и пожелало успехов в дальнейшей деятельности.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

ИНН станет идентификатором клиентов в системе сегодня в 1:17
Скрыть больше не получится: счета клиентов будут связаны с особым идентификатором

ЦБ создаёт систему "Антидроп" и требует от банков привязки ИНН клиентов ко всем счетам. Шаг к ужесточению контроля и борьбе с дропперами.

Читать полностью »
Число круглогодичных глэмпингов в России достигло 80% — Bronevik.com сегодня в 1:03
Цены выше, чем в отеле, но желающих не убавляется — узнай, почему всё бронируют заранее

Глэмпинги перестали быть сезонной забавой. Рынок растёт, стандартизируется и становится прибыльным бизнесом. Но не все смогут остаться в игре.

Читать полностью »
Повышенние зарплаты не всегде ведёт к росту дохода сегодня в 0:24
Ваш мозг обманывает вас каждый день: в эти 8 финансовых ловушек попадаются даже экономные люди

Мозг часто мешает экономить: страх потерь, эффект обладания и иллюзия выгоды заставляют тратить больше. Узнайте, какие ловушки мышления крадут ваши деньги и как их избежать.

Читать полностью »
Рефинансирование кредита может помочь выплатить долги вчера в 22:04
План "Антигруз": почему ваши ежемесячные платежи должны быть в два раза меньше, чем кажется

Как спланировать выплаты по кредиту, не урезая привычный комфорт: советы по управлению бюджетом, рефинансированию и увеличению доходов.

Читать полностью »
Вера в финансовые мифы тормозит материальный рост вчера в 20:57
Хватит быть финансовым аскетом: почему экономия на всём — это путь в никуда, а не к богатству

Почему привычные убеждения мешают разбогатеть, как мифы о деньгах удерживают в бедности и какие шаги помогут изменить финансовое мышление без радикальных перемен.

Читать полностью »
Гонка за статусом и чужим мнением сильно бьёт по бюджету вчера в 18:48
Ваш бюджет тает, как весенний снег: 12 невидимых дыр, через которые деньги утекают каждый день

Простые привычки, которые помогают экономить каждый день — от правила пяти вопросов до планирования питания. Как сохранить больше без лишних усилий.

Читать полностью »
Нетерпеливость подталкивает людей к необоснованным тратам вчера в 16:34
В этот порочный круг попадают 9 из 10: схема, превращающая любую зарплату в деньги до получки

Каждый день мы теряем деньги на мелочах: импульсивных покупках, трендах и нечитанных договорах. Как изменить привычки и сохранить финансы.

Читать полностью »
Разное отношение к деньгам провоцирует семейные ссоры вчера в 14:25
Любовь и кошелёк в одной лодке: как перестать ругаться из-за денег и начать понимать друг друга

Разные взгляды на деньги способны разрушить даже крепкие отношения. Как договориться с партнёром о финансах, не превращая разговор в ссору.

Читать полностью »