Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 91,9829
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 100,2432

Услуги МЕДСИ теперь позволят накопить баллы участникам программы "Спасибо от Сбербанка"

МЕДСИ, крупнейшая в стране федеральная сеть частных клиник, оказывающих полный спектр медицинских услуг для детей и взрослых, стала партнером «Спасибо от Сбербанка».

С 3 сентября по 31 декабря 2014 года, оплачивая услуги картой Сбербанка в любой клинике МЕДСИ, участники программы «Спасибо от Сбербанка» получают 10% от потраченной суммы на свой бонусный счет. «Мы постоянно работаем над расширением партнерской сети программы «Спасибо от Сбербанка». При этом стараемся приглашать в Программу сети, которые будут интересны и полезны для наших участников.

МЕДСИ - крупнейшая в стране федеральная сеть частных клиник, поэтому мы рады предоставить участникам бонусной программы возможность получать повышенные бонусы СПАСИБО за оплату услуг по сохранению и восстановлению здоровья, совместив тем самым приятное с полезным», - прокомментировала Анна Пашкевич, Генеральный Директор Программы лояльности «Спасибо от Сбербанка».

Акция распространяется на все клиники и клинико-диагностические центры МЕДСИ в Москве и регионах. Бонусы начисляются за любые услуги, не превышающие в сумме 50 000 рублей.

Накапливая бонусы, участники «Спасибо от Сбербанка», в дальнейшем могут обменивать их на скидки в магазинах-партнерах бонусной программы, которые представлены по всей стране. Расчет происходит по системе: один бонус СПАСИБО равен одному рублю скидки.

«Мы надеемся, что наши пациенты по достоинству оценят не только высокое качество медицинских услуг и уровень сервиса в клиниках МЕДСИ, но и привилегии бонусной программы «Спасибо от Сбербанка», - говорит Наталья Комарова, Вице-президент по коммерческой деятельности Группы компаний «Медси».

Маркировка парфюмерной продукции принесла государству 5,5 миллиарда рублей

Маркировка парфюмерной продукции принесла государству 5,5 миллиарда рублей

Маркировка парфюмерии за время своего существования принесла в бюджет РФ 5,5 миллиарда рублей, при этом выросло и качество такой продукции на рынке, считают специалисты "Честного знака".

Власти внесут Tefal в список параллельного импорта при ограничении поставок

Власти внесут Tefal в список параллельного импорта при ограничении поставок

Минпромторг РФ готовит внесение брендов Tefal и Rowenta в перечень товаров для параллельного импорта в случае прекращениями ими поставок в нашу страну.

В России растут продажи безалкогольного вина, джина и виски

В России растут продажи безалкогольного вина, джина и виски

В российских торговых точках и маркетплейсах серьёзными темпами растет спрос на напитки, альтернативные алкоголю.

РФ присоединилась к соглашению ВТО о рыболовных субсидиях

РФ присоединилась к соглашению ВТО о рыболовных субсидиях

Россия официально присоединилась к соглашению Всемирной торговой организации о рыболовных субсидиях.