Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 22 ноября

Финансовый гороскоп на 22 ноября

Овен

Возможны материальные трудности у Овнов при взаимоотношениях с родственниками или друзьями. Контакт с ними примет более конструктивную форму. Необходимо действовать обдуманно, а в спорах руководствоваться не эмоциями, а разумным подходом и логикой.

Телец

Внешние обстоятельства не способствуют представителям этого знака в реализации планов.

Сегодня не совсем удачный день для ведения переговоров о деловом сотрудничестве. Особенно нельзя верить клятвам людей, которые имеют некоторую власть.

Близнецы

Трудный и опасный день в финансовом плане для Близнецов. Новые идеи могут оказаться ложными, тщательно проработанные планы могут потерпеть крах, а активные действия не принесут ожидаемого результата.

Рак

Как бы представители знака не относились к спорам и скандалам, но сегодня высока вероятность оказаться втянутым, пусть и не в роли представителя одной из сторон, но поучаствовать в дебатах придется. В этом вопросе пригодится врожденный талант дипломата.

Лев

Напряженный финансовый день для Львов. Значительно увеличатся нагрузки, но финансовый потенциал представителей знака будет находиться на пике.

Вероятно, что ухудшатся отношения с одним из коллег, который, скорее всего, просто не так поймет ситуацию.

Дева

Сегодня у Дев появится шанс получить то, что никогда не удавалось получить. Не исключено, что представители знака воспользуются чужими деньгами, что позволит отдохнуть за чужой счет и неплохо себя побаловать. Возможно, кто-то из знакомых отдаст что-то ненужное.

Весы

Осторожность и рассудительность Весов помогут миновать многих финансовых трудностей. Глубокая интуиция и педагогический дар окажут помощь в восстановлении материального положения и в поиске новых источников дохода.

Скорпион

Хороший день выдастся у Скорпионов. Все их действия, связанные с риском, окажутся вполне оправданными. Сегодня даже можно не бояться операций с заемными средствами, кредитами и инвестициями.

Стрелец

Опасный и трудный день в плане финансов у Стрельцов. Возможность пагубного влияния со стороны предельно высока. Вероятны проступки и конфликты на работе.

Этот день звезды советуют посвятить изучению финансовых проблем.

Козерог

Если представители знака расширят свой круг клиентов и единомышленников, то 100% получат вознаграждение за свое терпение и лояльность.

Важно помнить, что в этот день все, что связано с информацией и документами, принесет Козерогам успех.

Водолей

Не очень хороший день для налаживания деловых контактов. Водолеям нужно не назначать совещания или встречи с партнерами. Из-за эмоциональной подавленности им будет сложно найти общий язык с клиентами и коллегами. Возможны мелкие ссоры.

Рыбы

Наступило довольно плодотворное время для Рыб. Если с деловыми партнерами остались нерешенными какие-либо вопросы, то сегодня самое время для их решения.

Если представители знака желают что-то усовершенствовать в своей деятельности, то удача на их стороне.

Не весь

Не весь "кагор" в росийское продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.