Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на 20 ноября

Финансовый гороскоп на 20 ноября

Овен

Сегодня есть вероятность, что Овны понесут убытки из-за неудачных инвестиций. Нужно постараться обойтись без финансовых рисков.

Если будут поступать предложения о вложении денежных средств в сверхдоходный проект - не следует соглашаться. Возможно, представителей знака попытаются втянуть в финансовую пирамиду.

Телец

День размышлений, планирования нового важного дела для Тельцов. Сейчас самое время, чтобы подумать о своих профессиональных связях и работе.

Ностальгическая тоска по старому месту работы или желание новых ощущений могут доставить кучу проблем.

Близнецы

У представителей этого знака не очень благоприятный день для проведения переговоров и подписания документов о сотрудничестве.

Близнецам будет трудно приходить к компромиссу и поддерживать баланс интересов.

Рак

Жизнерадостность и остроумие Раков могут принести им дополнительный доход. С помощью покровительства Меркурия они могут получить новый заказ или предложение заняться иным родом деятельности, но не следует торопиться в своем решении.

Лев

Звезды советуют представителям этого знака отказаться от участия в праздничных мероприятиях вроде корпоратива, особенно там, где будет присутствовать начальство. В результате такой вечеринки есть вероятность попасть в неприятную ситуацию.

Дева

День отмечен равновесием в материальном вопросе Дев. Звезды всячески помогут представителям знака в достижении своих замыслов и целей.

Можно смело планировать даже самые рискованные операции, связанные с деньгами.

Весы

Сегодня рекомендуется обойтись без деловых поездок и встреч. Контакты с людьми будут довольно нестабильными, а любые договоренности могут сорваться и просто оказаться невыполненными.

Скорпион

Возможно, профессиональная деятельность Скорпионов займет все их свободное время. Некоторые упущения, недочеты или ошибки заставят их окунуться с головой в работу, но такие жертвы будут достойно вознаграждены.

Стрелец

Звезды советуют Стрельцам сегодня не критиковать коллег и партнеров. Это не очень продуктивное поведение, в результате которого можно утратить возможность эффективно решать большую часть практических вопросов.

Козерог

Сегодня предвидится преобразование в финансовой энергии Козерогов, а также неожиданные повороты судьбы.

Трудоспособность представителей знака будет находиться на высоте, не беря во внимание то, что рабочие нагрузки значительно увеличатся.

Водолей

Звезды рекомендуют Водолеям не питать иллюзий в сторону положительных сдвигов на работе. Также сегодня не лучший день для планирования будущего и подведения итогов проделанной работы вместе с коллегами.

Рыбы

Рыбам нужно акцентировать взор на своих доходах и бюджете. День удачен для развития финансового потенциала представителей этого знака.

Возможны небольшие денежные трудности с родственниками или друзьями. В этой ситуации нужно проявить великодушие и щедрость.

Фото:khustinfo.com

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор