Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 19 ноября

Финансовый гороскоп на 19 ноября

Овен

Овнам необходимо быть готовым к тому, что сегодня на их пути встанет какое-то непреодолимое препятствие, которое помешает довести дела до конца.

В данном случае не поможет обращение к друзьям и близким за помощью, в связи с этим лучше отложить все важные дела на другой день.

Телец

Энергетически негативный день для финансовой сферы представителей этого знака. Звезды советуют быть аккуратными и внимательными в делах: события могут пойти совсем не так как ожидают Тельцы.

Рекомендуется не планировать новых дел и отказываться от работы, где необходимо внимание и скрупулезное отношение.

Близнецы

Близнецы рискуют оказаться в зависимом положении. Сегодня дела представителей знака могут затормозиться из-за нерасторопного и несогласованного поведения коллег или клиентов.

Вероятно, представителям знака придется долго ждать каких-то манипуляций, что приведет к затору в делах и упущенной материальной выгоде.

Рак

Ракам нужно акцентировать взор на своем финансовом состоянии. Есть вероятность убытка или увольнения. Также возможны беспричинные ухудшения финансовой ситуации.

Лев

Индивидуальный труд представителей этого знака может стать более результативным, нежели работа в составе команды.

Сегодня звезды не рекомендуют Львам полагаться на надежность в поведении деловых партнеров и контрагентов. Есть риск, что они попытаются обмануть.

Дева

Вероятны успехи в финансовых делах, но денежные вопросы решить будет проблематично. Также есть вероятность, что улучшится материальное положение: видимо, Девы правильно расценят ситуацию.

Весы

Весам, вероятно, придется маневрировать и подстраиваться под нелегкие условия трудовой занятости. Главная проблема дня может быть связана с поведением начальства - оно может быть неразумным и чрезмерно эмоциональным.

Скорпион

День не обещает особенных взлетов и прибыли для представителей этого знака. Скорпионам не нужно полагаться на чужое мнение - важно самостоятельно принимать решения.

Стрелец

Настало неплохое время для начала любого важного проекта Стрельцов, а также для получения информации и ее применения для получения личной выгоды.

Нужно быть осмотрительным: важно не сделать ошибок в работе, дабы не огорчить начальство.

Козерог

Благоприятный финансовый день для смены работы или поиска нового средства заработка. Вероятны улучшения материального положения или удачные приобретения.

Сегодня можно положиться на помощь и советы друзей, а также надежных и верных коллег.

Водолей

В целом финансовое состояние Водолеев стабилизировалось. Не предвидится серьезных взлетов, но и не грозят падения. Да, может быть денежные поступления слишком малы, но представителям знака не придется тратить много сил на их получение.

Рыбы

Вероятно, нужда Рыб в денежных средствах создаст им много трудностей. Нужно попытаться не высказывать претензий окружающим, особенно в грубой форме. Скандалы и конфликты не прибавят денег представителям знака.

Фото:ru.qwiket.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин