Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 94,3242
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 100,2787
Финансовый гороскоп на 13 ноября

Финансовый гороскоп на 13 ноября

Овен

Представители этого знака в первой половине дня не то что будут экономить, но они предпочтут заранее составить список своих трат.

Овны будут очень довольны собой, а неожиданные денежные сюрпризы во второй половине дня они примут за заслуженный подарок и немножечко побалуют себя.

Телец

Удачный день для новых деловых контактов и для продвижения по карьерной лестнице. Сегодня у Тельцов есть возможность максимально реализовать свой профессиональный потенциал и выгодно представить себя перед партнерами и коллегами.

Близнецы

Для Близнецов трудовые будни - праздники. Возможно появление дополнительной работы, но представители знака в ней будут заинтересованы, даже если ее мог бы сделать кто-либо другой.

Честолюбие Близнецов обострено, и в скором времени они расскажут всем о своих амбициях.

Рак

Звезды советуют Ракам посвятить этот день детальному изучению своих финансовых успехов и неудач.

Рекомендуется ограничить решение финансовых вопросов: эмоциональная чувствительность представителей знака, и умение сопереживать другому могут сыграть злую шутку.

Лев

Львам нужно помнить, что если они не могут позволить себе красивые и широкие жесты, то это не значит, что наступил «черный день». К жестким запретам прибегать не придется.

Представители знака также мрачно смотрят и на работу, но в таком настроении отлично получится проводить переговоры.

Дева

Очень неудачный день для финансовых отношений Дев. Пройдет под знаком обмана, иллюзорных представлений и недоразумений.

Возможно, что вокруг представителей знака будут плестись интриги, происходить конфликты, а также нежелательные встречи, которые принесут тяжелые финансовые последствия.

Весы

Весам на этой неделе придется периодически принимать рискованные решения, но лучше ими не злоупотреблять. Хватит одного раза, чтобы на представителей знака обратили внимание и предложили что-то новое и выгодное.

Скорпион

Звезды предполагают успех на профессиональном поприще Скорпионов, но только в том случае, если в их семье будет царить атмосфера тепла и уюта. Вероятны некоторые недопонимания на службе.

Стрелец

У Стрельцов есть мечты и проекты, кроме основной работы, которые в обязательном порядке нужно воплотить в реальность. Они и потребуют основных расходов, но это окупится в кратчайшие сроки и будет приносить ощутимый доход.

Козерог

День финансового равновесия, обретения новых источников дохода для Козерогов. Нужно быть бдительным, не принимать серьезных решений, так как сейчас стоит подождать.

Возможны некоторые перемены в материальном плане, но вот в какую сторону - лучшую или худшую, это будет зависеть только от представителей знака.

Водолей

Водолеи ощутят, что судьба вознаграждает их за усилия и даже некоторые жертвы.

Сегодня можно ждать новых и интересных предложений от начальства. Есть вероятность, что придется ехать в командировку, либо это будет поездка по собственной инициативе, но связанная с дальнейшей работой.

Рыбы

Некоторая суета Рыб и необходимость активного участия в большинстве дел могут вывести их из равновесия, нарушив баланс доходов и расходов. Звезды рекомендуют опираться на здравый смысл.

Фото:news.sputnik.ru

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.