Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 8 ноября

Финансовый гороскоп на 8 ноября

Овен

В денежных вопросах Овнам может потребоваться совет со стороны или чужие знания. Однако чтобы результаты принесли успех, важно прислушиваться только к экспертному мнению. Делать все по указке малознакомых людей довольно опасно.

Телец

Сегодня представителям знака может поступить интригующее деловое предложение, которое нужно тщательно обдумать.

Финансовый потенциал Тельцов находится на невысоком уровне, что не позволит продемонстрировать деловые способности в полную меру.

Близнецы

У Близнецов планируется активный день в плане покупок. На коне окажутся те представители этого знака, которые примут решение спланировать свои приобретения заранее, например, ознакомиться с отзывами на интересующий товар или поискать выгодные цены.

Рак

Проблемы в финансовых вопросах Раков временно отступят, однако звезды говорят, что в скором времени им предстоят крупные траты: родственники или друзья могут обратиться за помощью. Отказывать нельзя, так как это приведет к разладу в отношениях.

Лев

Львам в первой половине дня не стоит ввязываться в рискованные проекты. Также лучше не рассчитывать на внезапные доходы, которые свалятся с неба, и не следует заключать договоры с малознакомыми заказчиками. Сегодня можно рассчитывать только на себя и свои силы.

Дева

День имеет положительные и отрицательные финансовые тенденции для представителей этого знака. Возможно, состоится новое деловое знакомство, но не следует спешить к новым победам в профессиональном плане - вероятно, Девы принимают желаемое за действительное.

Весы

У Весов намечаются перспективы при инвестициях в недвижимость и собственное здоровье. Платный стоматолог, небольшой ремонт в жилище, новый набор средств для ухода за кожей или инструментов для дома - все то, что так необходимо в этот день.

Скорпион

Сегодня нужно быть крайне внимательным к своему финансовому положению. Звезды советуют воздержаться от крупных трат и инвестирования. В этот период времени лучше всего уделить внимание своему доходу.

Стрелец

Стрельцам в первой половине дня предрекают перемены в финансовой и деловой сфере. О масштабах на данный момент судить сложно: пока один представитель знака будет выбирать новый способ заработка, другой примет решение сменить работу.

Козерог

Удачный финансовый день для Козерогов. Звезды расположены таким образом, что представители этого знака смогут добиться намеченных целей. Но нельзя забывать, что, кружа голову другим, можно потерять контроль над собственной.

Водолей

Водолеям предстоит разобраться с накопившимися задачами в несколько этапов. Впереди удачное время для анализа собственных ошибок и для того, чтобы получить новые знания, которые в дальнейшем смогут принести неплохой доход.

Рыбы

День в целом благоприятен для финансового положения Рыб. Они смогут продемонстрировать свои таланты в профессиональной области.

Сегодня представители знака могут рассчитывать на успех в делах, но не следует заниматься разработкой новых проектов.

Фото:oxu.az

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).