Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на 4 ноября

Финансовый гороскоп на 4 ноября

Овен

Сегодня Овны захотят любыми способами продемонстрировать свою независимость от других людей. И очень зря. Окружающие воспримут это в штыки. Недалеко будет до скандала.

Телец

День получения сокровенных знаний для Тельцов. Эмоциональная впечатлительность и добродушие могут заложить основу будущего материального успеха.

Доля рассеянности, присущая представителям знака, и нежелание сосредоточиться на одном деле, могут вылиться в проблемы.

Близнецы

Близнецам с помощью своего обаяния можно победить засилье дел чужими руками. Кроме того, из сочувствия им еще могут предложить подработку, пока кто-то будет выполнять их прямые обязанности.

Рак

В финансовых отношениях Раков рекомендуется сдерживать страсти, так как ситуация может выйти из-под контроля - прогремит крупный скандал, который не приведет ни к чему хорошему.

Лев

В первой половине дня представители знака могут стать жертвой мошенников. Нельзя никому доверять собственные финансовые реквизиты, обращая внимание на «выгодные предложения».

Дева

Звезды советуют Девам сегодня перепроверить документы, а все серьезное отложить на другие дни.

Представителям знака сейчас категорически не рекомендуется принимать участие в финансовых операциях.

Весы

Накопившиеся финансовые проблемы Весов могут занять всю первую половину дня. Им придется решать массу вопросов материального характера. Звезды советуют быть внимательными и осторожными.

Скорпион

Успехам представителей знака могут помешать только завистники, которые предпримут попытки вставить палки в колеса. Они могут попытаться раскрутить на какой-нибудь безумный проект, который Скорпионам покажется авантюрным и поэтому интересным.

Стрелец

Хороший финансовый день для Стрельцов. Беды будут обходить их стороной. Тайный недоброжелатель попробует подставить им подножку, но в итоге сам предстанет в невыгодном свете.

Козерог

Сегодня представители знака будут работать на себя, что им довольно несвойственно. Но они чрезмерно долго оставались в тени, а сейчас перед Козерогами открылись возможности заработать.

Водолей

Возможны финансовые трудности у Водолеев. Однако нужно знать, что причина кроется во врожденной неорганизованности представителей знака. Необходимо постараться произвести анализ сложившейся ситуации и выработать эффективное решение.

Рыбы

Неблагоприятный финансовый день для Рыб. Возможно, что образуются трудности в сфере профессиональной деятельности или в финансовых отношениях представителей этого знака. Не предпринимайте попытки переложить свои проблемы на чужие плечи.

Фото:123ru.net



Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор