Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на неделю (4 -10 ноября)

Финансовый гороскоп на неделю (4 -10 ноября)

Овен

Овнам на этой неделе предстоят непредвиденные финансовые расходы. Возможно, денежные средства даже придется занять у друзей или родственников. Но не переживайте слишком сильно, долг вы в скором времени вернете.

Телец

Тельцам на этой неделе будет очень везти. Если вы хотите заработать, эта неделя точно ваша. На работе не исключена небольшая премия. Возможно, вам даже вернут старый долг.

Близнецы

Близнецам звезды сулят ценную находку, за которую можно выручить неплохую сумму. Только будьте аккуратнее, вас могут попытаться обмануть. Оценивайте стоимость вещи в проверенной организации.

Рак

Раки на этой неделе будут вынуждены потуже затянуть пояса. На многом придется экономить. Поэтому относитесь к тратам продуманно и грамотно распределяйте бюджет. К концу недели ситуация улучшится. Возможно, на работе дадут непредвиденную премию.

Лев

Львы на этой неделе могут совершить спонтанную необдуманную покупку. Это будет грозить вам дальнейшими финансовыми сложностями. Поэтому звезды совеют хорошо взвешивать все «за» и «против» перед походом в магазин.

Дева

Девам на этой неделе сопутствует удача. Если хотите вложить свои накопления в какой-либо проект, то смело решайтесь. Вы останетесь в хорошем плюсе. Не исключено, что вам предложат прибыльную подработку.

Весы

Весам звезды сулят временные финансовые трудности. На работе могут задержать зарплату. Поэтому остерегайтесь дорогих покупок в начале недели. К выходным вы можете остаться на мели из-за этого.

Скорпион

Скорпионам деньги буквально плывут в руки на этой неделе. Могут возвратиться старые долги. Но не теряйте голову от прибыли. Полученные средства лучше отложить, ведь они могут в скором времени пригодиться.

Стрелец

Стрельцам, желающим совершить крупную покупку, лучше пока с этим решением повременить. На этой неделе велик риск того, что на вас захотят поживиться. Отложите покупку на следующую неделю.

Козерог

У козерогов на этой неделе могут попросить немалую сумму в долг. Постарайтесь деликатно отказать, ведь человек, скорее всего, окажется ненадежным. Деньги вам будут возвращать очень долго, либо вовсе забудут вернуть.

Водолей

Водолеям на этой неделе стоит быть чрезмерно внимательными. Не исключено, что ваши средства попытаются прикарманить мошенники. Следите за вещами в транспорте, а также будьте бдительны в интернете.

Рыбы

Рыбам, желающим взять деньги в кредит, звезды советуют пока воздержаться от этого решения. Скорее всего, возвращать средства будет проблематично. Хорошо подумайте над тем, действительно ли оно вам нужно.

Фото:khustinfo.com

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".