Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 1 ноября

Финансовый гороскоп на 1 ноября

Овен

Сегодня не следует ограничивать себя в крупных тратах, особенно незапланированных - они могут порадовать Овнов как морально, так и материально.

Представителям знака нужно внимательнее относиться к своим счетам в банке, есть риск, что с ними что-нибудь произойдет.

Телец

Это самый подходящий день для решения финансовых трудностей Тельцов. Звезды говорят, что именно сегодня к ним вернутся старые долги. Важно сделать так, чтобы их хватило надолго.

Также есть вероятность случайной удачи, что может значительно улучшить финансовое положение.

Близнецы

Приятный день для тех, кто не собирается совершать крупные покупки. Сегодня рекомендуется заняться накоплением и приумножением своего дохода, нежели тратить деньги, например, можно открыть вклад или сделать серьезное финансовое вливание в какой-нибудь проект.

Рак

Не исключена встреча со старыми партнерами и коллегами по работе. Ракам нужно выслушать все их предложения и после этого принять взвешенное решение.

Сегодня звезды не советуют представителям знака давать деньги в долг - они могут не вернуться.

Лев

Львам сегодня следует заняться бумажной работой, например, перепроверить документы, а все серьезное нужно отложить на потом.

Сейчас категорически не следует участвовать в финансовых операциях, даже если об этом будет просить близкий человек.

Дева

Финансовый туман, искушения, мнимые обещания партнеров - все это подстерегает Дев. В материальных отношениях или в общении с партнером возможны проблемы, а чрезмерная раздражительность может вызвать желание нагрубить или обидеть коллег, чего делать категорически нельзя.

Весы

Весы на данный момент никудышные финансисты, продавцы и покупатели, так как они могут совершить серьезные ошибки. После такого проступка на представителей знака могут обидеться деловые партнеры или близкие люди, чьи ожидания будут нечаянно обмануты.

Скорпион

День исключительно благоприятен для осуществления замыслов по ремонту и благоустройству жилища, для различных квартирных хлопот или дел, связанных с землей, строительством и проектированием.

Стрелец

Звезды советуют Стрельцам умерить собственную беспечность и проявить внимание к рутинным вопросам, вероятно, придется искать информацию.

К концу дня может произойти значимое деловое знакомство, к которому нужно подойти с бодрым расположением духа.

Козерог

Благоприятный финансовый день для представителей этого знака. Возможно, сегодня Козерогам посчастливится решить финансовые трудности, которые тянулись за ними вот уже несколько дней.

Водолей

Для Водолеев на данный момент работа - жизнь. В этой ситуации стоит напомнить, что цель не всегда оправдывает средства. Звезды советуют не переусердствовать с привлечением на свою сторону нужных людей, что может быть расценено как взяточничество.

Рыбы

Не очень хороший день для Рыб. Сегодня лучше быть максимально сдержанным и при любом раскладе сохранять самообладание, так как дела будут требовать максимальной отдачи.

Фото:mytonus.com

Не весь

Не весь "кагор" в росийское продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.