Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 91,9829
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 100,2432
Финансовый гороскоп на 31 октября

Финансовый гороскоп на 31 октября

Овен

Хороший день для приобретений, особенно ранее запланированных. Звезды обещают Овнам удачу в первой половине дня, поэтому необходимо распорядиться временем с умом, например, купить бытовую технику, которой так не хватало дома.

Телец

Напряженный день для Тельцов. Некоторый успех в финансовом плане может произойти только при серьезных затратах сил, денег и времени. Только своевременное реагирование на появляющиеся проблемы поможет представителям знака справиться с негативной ситуацией.

Близнецы

Сегодня не стоит рассчитывать на быстрые деньги, так как возможны финансовые трудности и препятствия к совершению покупок и платежей.

Ряд проблем может показаться неожиданным, в связи с чем не рекомендуется раскрывать кошелек раньше, чем того требует время.

Рак

Не очень удачный день для Раков. Возможны конфликты с бывшими партнерами из-за былых обязательств. Также может быть проявлена агрессия со стороны партнеров и появление неожиданных проблем.

Лев

Сейчас не самое лучшее время для совершения покупок - сегодня есть риск приобрести не то, что необходимо представителям знака и просто потерять деньги.

Некоторые Львы поверят заманчивым предложениям или рекламе, в связи с чем рискуют потратить намного больше денег, чем планировали изначально.

Дева

Амбициозность, агрессивность, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания Дев могут привести к трудностям в карьере.

Не следует расслабляться и отвлекаться на второстепенные детали, так как упущенное на данный момент будет проблематично наверстать в будущем.

Весы

Хороший день для практичных и запланированных покупок - сегодня представители знака действительно смогут позволить себе многое, чтобы чувствовать себя уверенно и легко в любой ситуации.

Некоторые Весы поменяют свои планы и разрешат себе то, что раньше не могли позволить.

Скорпион

Неблагоприятный день со снижением деловой активности и с вероятностью развития депрессии у представителей знака.

В первой половине дня возможны мелкие трудности, а во второй половине Скорпионам придется приложить немного больше усилий, чем обычно, чтобы получить хорошее финансовое поощрение.

Стрелец

Звезды советуют не занимать деньги в первой половине дня - сегодня Стрельцы будут вынуждены поменять свои планы и действовать по новой схеме.

Возможно, что представители знака получат неожиданную материальную поддержку или встретят обеспеченного человека.

Козерог

Хороший день для Козерогов, которые хотят добиться успехов в некоторых деловых операциях. Звезды не советуют отказываться от выгодных деловых предложений, а также менять место работы или сферу занятости.

Водолей

Не самое лучшее время для совершения запланированных покупок - сегодня возможны спонтанные траты, которые вынудят Водолеев отложить то, что они наметили.

Некоторые представители знака столкнутся с проблемами при оформлении документов и бумаг.

Рыбы

Хороший день для крупных приобретений, благоустройства жилища и смены работы. Энергичная деятельность Рыб положительно повлияет на окончательные результаты проекта. Рекомендуется продумать тактику реализации своих планов на ближайшее будущее.

Фото:azon.uz

Маркировка парфюмерной продукции принесла государству 5,5 миллиарда рублей

Маркировка парфюмерной продукции принесла государству 5,5 миллиарда рублей

Маркировка парфюмерии за время своего существования принесла в бюджет РФ 5,5 миллиарда рублей, при этом выросло и качество такой продукции на рынке, считают специалисты "Честного знака".

Власти внесут Tefal в список параллельного импорта при ограничении поставок

Власти внесут Tefal в список параллельного импорта при ограничении поставок

Минпромторг РФ готовит внесение брендов Tefal и Rowenta в перечень товаров для параллельного импорта в случае прекращениями ими поставок в нашу страну.

В России растут продажи безалкогольного вина, джина и виски

В России растут продажи безалкогольного вина, джина и виски

В российских торговых точках и маркетплейсах серьёзными темпами растет спрос на напитки, альтернативные алкоголю.

РФ присоединилась к соглашению ВТО о рыболовных субсидиях

РФ присоединилась к соглашению ВТО о рыболовных субсидиях

Россия официально присоединилась к соглашению Всемирной торговой организации о рыболовных субсидиях.