Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 30 октября

Финансовый гороскоп на 30 октября

Овен

Хорошее время для совершения крупных приобретений, особенно одежды, недвижимости и транспортных средств. Сегодня представителям знака не рекомендуется сидеть сложа руки, нужно действовать и проявлять инициативу.

Телец

В жизни Тельцов могут произойти неожиданные перемены. Возможны нежеланные встречи или неприятные финансовые новости. Звезды говорят о некотором спаде в финансовой сфере. Важно сохранять выдержку и здравый смысл в это нелегкое время.

Близнецы

Сегодня удачный день для представителей знака, планирующих покупку жилья. Сейчас то самое время, когда нужно не копить, а тратить, особенно на то, что так давно хочется, но не было финансовой возможности для этого.

Рак

Есть вероятность, что возникнут дополнительные траты у Раков. Возможно, напомнят о себе старые долги или обязательства, о которых они забыли.

Также возможны разногласия или конфликты из-за денежных вопросов. Не стоит на это обращать внимание - со временем все уладится.

Лев

Хороший день для заключения контрактов, начала новых деловых отношений и для принятия решений по финансовым вопросам.

Звезды обещают получение прибыли только при одном условии, если представители знака проявят внимательность и сообразительность.

Дева

Денежные средства Дев под угрозой, в связи с этим необходимо тщательно планировать предстоящие дела. Есть вероятность быть обманутым или обворованным. Возможны недопонимания на работе.

Весы

Наступило благоприятное время для совершения покупок и маленьких подарков для близких людей.

Сегодня Весов будет переполнять энергия, которая поможет справиться с разными неприятностями и проблемами, особенно финансовыми.

Скорпион

Деловая активность представителей знака сегодня не стабилизировалась. В любом деле им придется прилагать больше усилий, чем это нужно было до этого. Интриги, зависть, неожиданные препятствия будут удлинять путь Скорпионов на пути к мечте.

Стрелец

Сегодня представители знака могут получить необычное предложение, которое заставит их открыть кошелек, но это будет не напрасно.

Сейчас нужно доверять своей интуиции и тогда получится исправить неудовлетворительное финансовое положение, которое есть на текущий момент.

Козерог

Благоприятное время в финансовом отношении для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом осуществил план действий. Возможна финансовая удача у Козерогов или благополучное завершение начатого дела.

Водолей

Легкий и приятный день во всех отношениях. Звезды не рекомендуют проводить его дома и откладывать поход по магазинам - именно сегодня он будет удачным и принесет Водолеям неслыханную пользу.

Рыбы

Если у представителей знака в планах совершение какой-либо покупки, то ее нужно воплотить в жизнь сегодня. Звезды благосклонно смотрят на приобретения Рыб, накопление имущества и вкладывание денег. Нужно разрешить себе незапланированные траты.

Фото:lite.bl3arabi.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.