Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 29 октября

Финансовый гороскоп на 29 октября

Овен

Хороший день для Овнов, чтобы совершить крупные покупки. Звезды рекомендуют больше поработать для получения неплохой финансовой отдачи.

Важно обратить внимание на свои доходы и расходы, поэтому не лишним будет составить свой бюджет.

Телец

Представителям знака нужно настроиться на позитив, но не следует забывать о крупных и необдуманных покупках. Сегодня большинство Тельцов захотят сделать практичное приобретение, однако есть риск купить совершенно не то, что нужно, особенно в первой половине дня.

Близнецы

Финансовое положение Близнецов значительно улучшится. Вероятны выигрыши, возвращение долга или выгодное приобретение. Этот день будет благоприятным во всех планах. Венера улыбается представителям знака.

Рак

Сегодня представители знака будут решительно настроены и смогут быстро купить именно то, что им хочется и интересно.

Звезды советуют избегать необдуманных поступков, так как можно упустить из виду важные детали.

Лев

Время для пробуждения или преобразования космических энергий Львов. Напряженный день, который может принести целый список новых хлопот и обязанностей на работе. Вероятны конфликты с незнакомыми людьми.

Дева

Тяжелый и утомительный день. Сегодня представители знака будут сомневаться в своих действиях и могут неожиданно для них самих изменить свои планы на будущее.

Также не рекомендуется в это время совершать крупные покупки, так как все они будут неудачные.

Весы

День обещает закружить в карусели финансовых проблем Весов. Отложенные дела или старые обязательства потребуют незамедлительного исполнения.

Звезды советуют особенно не сопротивляться, иначе не миновать неприятностей.

Скорпион

Не рекомендуется торопиться и спешить покупать то, что вряд ли понадобится представителям этого знака. Планеты располагают к тому, что Скорпионы занялись активной деятельностью, где нужно проявить характер, чтобы получить выгоду.

Стрелец

День имеет неоднозначную финансовую характеристику для Стрельцов. Представителям знака нужно подготовиться к встрече со старой привязанностью, а также получится восстановить прежние прерванные по каким-либо причинам отношения и расширить круг общения.

Козерог

Козерогам сегодня рекомендуется продумать собственные планы. Некоторые из них будут сомневаться в принятии решений или в последний момент передумают совершать покупку.

Сейчас наступило то время, когда представителям знака можно заняться собой и уделить внимания своим потребностям.

Водолей

Нестандартный взгляд на вещи Водолея, доля эксцентричности и острота суждения могут открыть дополнительный метод заработка для представителей знака. Нужно постараться проявить больше выдержки и самообладания.

Рыбы

Очень удачный день для заключения контрактов и совершения покупок. Если представители знака собрались в путешествие, то откладывать нельзя - сегодня будет сделано очень выгодное предложение.

Фото:7days.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.