Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 28 октября

Финансовый гороскоп на 28 октября

Овен

Овнам необходимо проявить спокойствие и не торопить события - в первой половине дня могут «прилететь» неприятные новости, а также финансовые потери. Следует быть осторожными и ни с кем не конфликтовать, особенно в конце дня.

Телец

Звезды покровительствуют мудрости, соразмерности и уравновешенности Тельцов в денежных вопросах. Сегодня отличный день для сферы бизнеса представителей этого знака.

Вероятно достижение цели или внушительное продвижение на пути к ней.

Близнецы

Хороший день для совершения крупных приобретений и солидных покупок, особенно в первой половине дня.

Сейчас то время, когда Близнецы будут настроены практично и рационально, поэтому не потратят лишнее и не купят то, что им совершенно не нужно.

Рак

Звезды рекомендуют сегодня поменьше ходить по магазинам и следить за своим кошельком. Также нужно отказаться от дорогостоящих покупок и совершения рискованных операций. Успех в финансовых вопросах не оставит Раков.

Лев

Сегодня можно как развлекаться, так и совершать серьезные покупки. Представители знака смогут легко принимать решения и соглашаться на сделки, в том числе и связанные с недвижимостью.

Дева

Очень неудачный день в финансовом плане наступил для Дев. В любом денежном вопросе сегодня не стоит рассчитывать на помощь со стороны, только они сами могут помочь себе.

Следите за домом, так как возможны пожары или ограбления жилища представителей знака.

Весы

Весам нужно разрешить себе отдохнуть, но важно не переусердствовать с развлечениями - сегодня есть вероятность, что представители знака потратят больше, чем планируют.

Также возможно появление старых проблем, поэтому нужно вести счет своим тратам и не покупать то, в чем пока Весы не нуждаются.

Скорпион

Судьба дает возможность улучшить финансовое положение Скорпионов. День складывается довольно удачно, поэтому они смогут продемонстрировать свои таланты в различных сферах занятости.

Стрелец

Звезды советуют представителям знака приступить к тому, что Стрельцы уже давно задумали - это дело принесет хорошую прибыль.

Сегодня все проблемы будут решаться легко, поэтому самое время, чтобы разобраться с трудностями, которые тянутся из прошлого.

Козерог

Удачный день для планирования и оценки собственного финансового положения. Рекомендуется наметить приоритеты и грамотно распределить свое время. Если Козероги не потеряют решимость и продемонстрируют отличную деловую хватку, то достигнут неплохих результатов.

Водолей

Сегодня Водолеям можно отправиться за покупками предметов красоты и бытовой техники. Нужно быть довольно внимательными и осторожными, чтобы увидеть важные детали.

Некоторые представители знака поверят заманчивым предложениям, однако не стоит торопиться - нужно все взвесить и обдумать.

Рыбы

Мелкие денежные неприятности могут оказать негативное влияние на настроение Рыб. Звезды советуют умерить свои расходы, и тогда все станет вновь хорошо.

Сегодня усиливается дар предвидения и интуиция, но нужна сдержанность и такт в делах, связанных с бизнесом.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин