Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на ноябрь

Финансовый гороскоп на ноябрь

Овен.

В первой половине ноября Овен не будет очень активен. Работа будет продвигаться на среднем уровне, хотя Овен бы хотел, чтобы дела шли лучше. В этом месяце у Овна будет возможность заработать на стороне. Не следует отказываться от такого шанса. Очень скоро Овну понадобятся средства для выгодного вложения. В этом месяце Овен не должен сидеть дома, ему надо постоянно двигаться и искать все новые источники дохода. Особенно удачно сложится ситуация, если Овен начнет свое дело.

Телец.

Это ровный для Тельца месяц. Ноябрь не принесет Тельцу высоких доходов, но и больших финансовых потерь тоже не будет. В этом месяце Тельцу не стоит сильно напрягаться. К сожалению не все дела будут приносить прибыль и удовлетворение. Это месяц для отдыха и размышлений о будущем. В ноябре Тельцу лучше больше времени провести дома с книгой, чем горбатиться в душном офисе. Ноябрь будет проходить спокойно, поэтому Телец вполне может отдать долги и заниматься рутиной.

Близнецы.

Ноябрь будет удачным для Близнецов во многих сферах. Значительно улучшится финансовая составляющая этого знака. Близнецов постоянно будут посещать гениальные идеи. Поскольку Близнецы как правило всегда очень развиты, то они на протяжении месяца будут открывать в себе новые таланты. В этом деле им не стоит скромничать. Многие из этих навыков можно применить на деле и получить огромную выгоду. При этом заключение серьезных договоров и подписание контрактов лучше оставить на конец ноября.

Рак.

Рака в ноябре ожидает ряд неожиданных моментов, связанных с финансами. Многие представители этого знака могут существенно увеличить свои доходы или споткнуться так, что придется тратить даже заначку на черный день. Многие задача потребуют существенных вложений. А в некоторых случаях придется искать дополнительный источник заработка. Поэтому в финансовых делах надо быть предельно осторожным. Все надо проверять по нескольку раз. Особенно если дело касается сомнительных сделок.

Лев.

Ноябрь потребует от представителя знака Льва ответственного подхода и усиленной активности. Льву удастся работать самостоятельно и при этом правильно планировать свой бюджет. В ноябре надо воздержаться от использования чужих денег. Также Львам не рекомендуется брать взаймы. Проявив настырность и сноровку, Лев спокойно надет дополнительный заработок. Планируйте свои траты. Если Лев захочет развиваться, то ему понадобятся сэкономленные деньги.

Дева.

В ноябре Дева может выбрать для себя новое перспективное направление. Она может попробовать превратить свое хобби в профессию приносящую прибыль. Также Дева может сменить работу или решится на переезд. Некоторым Девам вполне может повезти в лотереи или финансовой сделке. Но надо хорошо помнить, что в ноябре нежелательно оформлять кредиты, или брать в долг у друзей и родственников. К сожалению, может случится так, что с возвратом денег вовремя, начнутся трудности.

Весы.

В ноябре Весы почувствуют, как финансы сами текут в их руки. И хотя Весы будут стараться все хорошо спланировать, жизнь внесет свои поправки. В целом поступления денег будут стабильными, но в середине месяца могут случится непредвиденные траты, которые существенно ударят по бюджету. Пугаться не стоит. К концу месяца ситуация выровняется. Чтобы удача сопутствовала на протяжении всего месяца, Весам надо с опаской относиться к красивым обещаниям. Любую сомнительную сделку надо перепроверять по несколько раз.

Скорпион.

Ноябрь заставит Скорпиона изменится. Многие изменения начнутся сразу с начала месяца. Удача будет сопутствовать только тем Скорпионам, которые готовы к переменам. Вместе с этими изменениями в жизнь Скорпиона придет финансовая стабильность. Скорпион может столкнуться с такими изменениями, как смена работы или места жительства. В его жизни может появится любимый человек или родится ребенок. Ну а если ему предложат командировку, то она может стать судьбоносной.

Стрелец.

Ноябрь позволит Стрельцу залатать бюджетные дыры, рассчитаться с долгами и начать двигаться вперёд. Неожиданно Стрелец получит финансовую помощь от родственников или состоятельного покровителя. Причем полученные средства удастся применить в бизнесе. Главное внимательно следить за ситуацией и не упустить шанс, который появится примерно в конце месяца. Единственное, что может встать на пути Стрельца, это привычка тратить больше чем получается зарабатывать. Помните, что излишняя любовь к развлечениям может сделать огромную дыру в бюджете.

Козерог.

Неожиданно дела Козерога пойду в гору. Проблемы, которые в прошлом не могли разрешится и требовали крупных вложений, станут закрываться. Многие нерешённые задачи перестанут беспокоить. Если раньше финансы таяли на глазах, то в ноябре Козерогу удастся отложить или потратит на долгожданные развлечения. Важно взять под строгий контроль все свои траты. К концу месяца вполне вероятно, что Козерог получит новую должность.

Водолей.

Финансовая ситуация будет стабилизироваться. Водолей сможет четко видеть перспективы и возможности их достижения. Денежные средства появятся очень неожиданно, но проблема в том, что трат в этом месяце будет больше чем получится заработать. Но это явлением носит временный характер, и общая финансовая стабилизация начнет рост примерно в середине ноября. Особенно благоприятным ноябрь будет для Водолеев занятых творчеством.

Рыбы.

Главным условием успеха в ноябре является деловая активность Рыб. Рыбам следует не ленится и тратить время даже на те дела, которые кажутся несущественными. Различные мероприятия в виде презентаций, деловых командировок или семинаров принесут ощутимую пользу. Рыбе предстоит множество деловых встреч, на которые будет потрачено немало денег. Помимо этого, Рыбы найдут дополнительные источники доходов.

Фото:dettofranoi.it

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).