Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 25 октября

Финансовый гороскоп на 25 октября

Овен

В целом довольно благоприятный день для Овнов в финансовом плане. Рекомендуется спланировать его с самого утра, дабы не тратить время и энергию на тягостные мелочи. Нужно беречь свои силы.

Сейчас то время, когда можно ставить перед собой глобальные задачи.

Телец

Спокойный и приятный день во всех отношениях. Представители знака справятся со всеми проблемами и препятствиями при условии, что проявят характер и не будут ни с кем ругаться, особенно, из-за денег.

Близнецы

Хороший день для тех, у кого нет в планах крупных покупок. Сегодня Близнецам звезды советуют не копить деньги, а тратить, особенно на то, что так давно им хотелось, но они не могли себе это позволить.

Рак

Удача по-прежнему благоволит Ракам. Неприятные моменты будут обходить представителей знака стороной, но для этого нужно делиться с окружающими расположением фортуны.

Большая финансовая удача ожидает тех людей, кто связан с творчеством.

Лев

Благоприятное время для приобретений разного рода вещиц при условии, что все давно продумано и просчитано. Не рекомендуется планировать крупные покупки недвижимости - возможна путаница с бумагами и прочие неприятные обстоятельства.

Дева

День проходит под знаком материальной мудрости и созерцательности Дев. Вероятно, что сегодня произойдет обилие событий, часть из которых будут связаны с активной финансовой деятельностью представителей знака, а другая - с деятельностью близких людей.

Весы

Не обращая внимания на мелочи, Весы сегодня могут почувствовать себя на высоте в работе. Возможно, что им сделают выгодное деловое предложение, на которое обязательно нужно обратить внимание.

Скорпион

Представителям знака нужно быть осторожными, особенно, на распродажах - вероятна покупка некачественного или ненужного предмета.

Сегодня Скорпионам могут сделать интересное предложение, которое может расстроить или испортить настроение, но это временно.

Стрелец

Возможно, что сегодня придется столкнуться с финансовыми хлопотами или неприятностями на работе. Стрельцам нужно продемонстрировать все свои организаторские способности и, подстраиваясь под ситуацию, проявлять то терпимость, то творческий подход.

Козерог

Козерогам нужно быть внимательными - возможны не только финансовые потери, но и мошенничество, обман при приобретении жилья или иных ценных вещей.

Сегодня не рекомендуется подписывать новые контракты и верить заманчивым предложениям.

Водолей

Сейчас идеальное время для проведения деловых встреч с партнерами - все они обречены на успех. Вероятно, что к представителям знака обратятся за советом или финансовой помощью, в чем отказывать нельзя.

Рыбы

Хороший день для совершения приобретений, как запланированных, так и спонтанных. Сегодня у Рыб получится отыскать баланс между тратами и прибылью, а, может, и дополнительный источник дохода.

Фото:khustinfo.com

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).