Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на 24 октября

Финансовый гороскоп на 24 октября

Овен

Сегодня удачный день для совершения крупных покупок или для приобретения того, о чем уже долгое время мечтают Овны.

Не стоит ограничивать себя в больших тратах, особенно, приобретая незапланированные вещи - они могут принести неожиданную прибыль и пользу.

Телец

Тельцы могут упустить материальную выгоду при сотрудничестве по рабочим моментам. Не рекомендуется сегодня вести деловые переговоры и уж тем более подписывать итоговые документы, так как можно упустить что-то важное.

Близнецы

Хорошее время для того, чтобы привести в порядок бумажные и документальные дела. На этот раз представителям знака пригодится совет или новость, которую они совсем недавно узнали - это поможет решить финансовые трудности.

Рак

Сегодня звезды советуют Ракам не браться за новые дела и не совершать крупных приобретений, так как высока вероятность «утечки» денег.

Сейчас самое время, чтобы положить свои накопления на счет в банке для дальнейшего приумножения.

Лев

Нужно держать контроль над эмоциями - сегодня можно потратить больше, чем было в планах. Возможно, кто-то попытается сбить Львов с толку, или они примут решение, из-за которого придется переплатить.

Рекомендуется избегать ипотеки и крупных кредитов.

Дева

Активный финансовый день выдастся у Девы, который пройдет довольно напряженно: эмоции будут преобладать над разумом, что нужно учитывать.

Сегодня можно заводить новые деловые контакты, заключать сделки и принимать серьезные решения.

Весы

Трудный, но продуктивный день во всех смыслах, особенно, в деньгах и покупках. Сейчас тот момент, когда можно совершать крупные покупки, например, качественной косметики, бытовой техники или ювелирных изделий.

Скорпион

Благодаря покровительству Венеры, Скорпионов не покидает ощущение финансового успеха. Звезды советуют смело браться за новые дела и мероприятия, так как в будущем они принесут неплохую прибыль.

Стрелец

Не самое лучшее время для покупок - сегодня представители знака будут немного потеряны в пространстве и могут не заметить важные детали.

Не рекомендуется давать деньги в долг - они могут внезапно понадобиться.

Козерог

Напряженный финансовый день для Козерогов. Если сегодня они запланируют совершить покупку, то нельзя медлить, так как она окажется удачной.

Звезды говорят, что можно начинать поиск новых источников заработка, но нужно избегать сомнительных предложений.

Водолей

Удачное время, чтобы купить мебель и заметно преобразить свое жилище, а если его нет, то сегодня можно задуматься о его приобретении.

Сегодня Водолеев посетит идея, которая поможет справиться со всеми финансовыми проблемами.

Рыбы

День благоприятен для профессиональной деятельности. Обречены на успех даже рискованные решения. Однако новые планы и замыслы следует держать при себе, так как можно потерпеть неудачу.

Фото:m.7days.ru

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор