Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на неделю (21-27 октября)

Финансовый гороскоп на неделю (21-27 октября)

Овен

На этой неделе представители знака будут то пополнять, то опустошать свою копилку, какая бы она не была. Неприятности на работе и траты напрямую зависят от темперамента Овнов: сейчас люди плохо реагируют на критику, а машины и прочие материальные ценности требуют терпеливого обращения.

Телец

Тельцам нужно не упустить свою выгоду в сотрудничестве с другими людьми. На этой неделе необходимо уменьшить до минимума количество встреч и переговоров. Также не рекомендуется подписывать итоговые документы и договоры с новыми фирмами или малознакомыми людьми.

Близнецы

Близнецы не очень радуют руководство, в связи с чем оно может выдвинуть дополнительные требования, которые не понравятся представителям знака. В данном случае придется выбирать: исправлять свой характер или искать новую работу.

Рак

Сейчас то время, когда надо максимально снизить риски и постараться закончить начатые дела. На этой неделе Ракам нужно сохранить то, что есть, в противном случае могут образоваться материальные трудности.

Лев

На этой неделе Львам нужно отказаться от рисков в любой сфере, в том числе деловой и финансовой. Следует воздержаться от самостоятельных решений настолько, что и в магазин ходить одному нежелательно, так как можно потерять деньги во всех смыслах.

Дева

Девы должны внимательно приглядеться к тем людям, с которыми приходиться тесно контактировать по рабочим моментам. Если у представителей знака и есть недоброжелатели, то о них станет известно именно на этой неделе. Также не стоит поддаваться провокационным слухам на работе.

Весы

Весы в эту семидневку будут получать поздравления и презенты, в том числе денежные. Звезды рекомендуют наслаждаться моментом и ни о чем не думать, это касается и работы. Все изменится в ближайшее время.

Скорпион

Довольно напряженная неделя для Скорпионов, так как возможны трудности во взаимоотношениях с начальством. Личное мнение представителей знака может диаметрально отличаться от точки зрения шефа. В данном случае остается только одно - «наступить себе на горло».

Стрелец

Стрельцам, которые хотят проявить инициативу, рекомендуется тщательно выбирать момент, так как можно нечаянно перейти дорогу коллеге и нажить себе врагов. Кроме того, в данный период времени будут легко даваться новые знания, чем непременно нужно воспользоваться.

Козерог

Семидневка богата на неожиданности. Стоит быть готовым к тому, что на этой неделе могут поменяться обстоятельства и Козерогам придется в ускоренном режиме под них подстраиваться. Высока вероятность технических сбоев, поломок и аварийных ситуаций.

Водолей

Намечается положительный сдвиг на профессиональном поприще. Прежде чем отдыхать на работе, Водолеям нужно запастись финансами для домашних нужд, а если присутствует нехватка времени, то можно обратиться за помощью к специалистам.

На этой неделе не рекомендуется заключать новые контракты и заводить деловые знакомства.

Рыбы

Рыбам нужно научиться избегать ситуаций, которые принуждают к трате денежных средств. Если представитель знака занимается частным бизнесом, то возможны недопонимания с партнерами, которые нужно грамотно разрешить, дабы доход от личного дела стал в разы больше.

Фото:gottstat.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин