Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 17 октября

Финансовый гороскоп на 17 октября

Овен.

Овну не стоит сегодня начинать какой-либо вид деятельности с участием родственников. К сожалению, сегодня это может вызвать конфликт и непонимание. Лучше всё ещё раз проверить и распланировать. Сегодня все может закончиться очень печально.

Телец.

Сегодня очень успешный день, для Тельцов занятых индивидуальным трудом. Хорошее время для развития своего дела и возможность как можно реже видеть контролирующие органы будет сопутствовать положительному продвижению и получению прибыли.

Близнецы.

Сегодня Близнецам не стоит переживать за свою карьеру или бизнес в целом. Это отличный день, чтобы заключить выгодную сделку или провести удачные переговоры. Также сегодня хорошее время, для того, чтобы убедить своих коллег помочь вам в ваших проектах.

Рак.

Сегодня Рак будет источать вдохновение и желание покорять вершины бизнеса. Новое начинание может потребовать крупных затрат, но именно оно в будущем принесет максимальную прибыль. Сегодня Раку как никогда понадобится его интуиция.

Лев.

Сегодня удача будет сопутствовать Львам, занятым в сфере недвижимости и продажах транспорта. Но прибыль будет зависеть от внимания к деталям. Возможно кто-то из потенциальных клиентов окажется мошенником или аферистом. Сегодня главным качеством Львов будет природное чутье.

Дева.

Сегодня Деве стоит уступить роль лидера и позволить тем, кто рядом помочь ей в ее проблемах. Общительность и хорошее отношение принесет больше дивидендов, чем выгодная сделка. Сегодня Деве надо применить свое аналитическое мышление и извлечь наибольшую выгоду из происходящего.

Весы.

Сегодня перед этим знаком будет стоять дилемма, тратить или зарабатывать деньги. Звёзды советуют выбирать что-то одно. Другими словами, удачным будет приобретения желанной вещи или будет подписан выгодный контракт. Главное сконцентрироваться на чем-то одном.

Скорпион.

Сегодня Скорпион сможет проявить себя в семейном бизнесе. Главное - это взять на себя всю ответственность за предприятие и работающих тут людей. Сегодня Скорпион может доказать, что он непревзойденный оратор, посредник и руководитель. Это хороший день для любого нового начинания.

Стрелец.

Сегодня стрельцы получат хорошие новости. А их финансовые возможности немного расширятся. Это будет возможно благодаря дополнительному заработку. Сейчас Стрельцам стоит подумать о закрытии старых дел и разработке стратегии на будущее.

Козерог.

Сегодня Козерогу лучше отдохнуть и не строить планов на будущее. Возможно ему поступит предложение, которое не оправдает надежд или партнёр попросту обманет Козерога. Чтобы не растрачивать силы, просто отдохните денёк и снова в бой.

Водолей.

У активных Водолеев сегодня есть возможность получить новую работу или очень выгодное бизнес предложение. Главное не распространяться об этом среди окружающих. Лучше придержать информацию при себе. Сегодня вообще следует действовать самостоятельно.

Рыбы.

Сегодня Рыбы могут получить очень полезную деловую информацию. Важно правильно ей распоряжаться. Это хороший день для поступления на курсы или для любого другого вида саморазвития. Сегодня Рыбы могут положиться только на себя.

Фото:khustinfo.com

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.