Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 14 октября

Финансовый гороскоп на 14 октября

Овен.

Это неплохой день, чтобы порадовать себя не очень крупными и дорогими покупками. Овну не стоит ограничивать себя в скромных желаниях. Часто небольшой шоппинг в понедельник вечером даст задел хорошего настроения на всю неделю. Не стоит экономить на подарках любимым людям, сегодня они будут очень кстати.

Телец.

Сегодня не самый лучший день для походов по магазинам. Внимание немного снизится и дорогую вещь можно приобрести с браком. Шоппинг, особенно дорогие приобретения лучше перенести на другое время. Есть вероятность, что Телец очень быстро разочаруется в купленной веще именно сегодня. Также лучше воздержаться от начала нового дела.

Близнецы.

Прекрасный день, чтобы повозиться с различными бумагами, документами и договорами. Не исключено, что сегодня вам понадобится совет опытного коллеги, который будет очень полезен. Сегодня не стоит давать в долг, есть вероятность, что с возвратом денег возникнут проблемы.

Рак.

Великолепный день, для различных удовольствий, и чтобы порадовать себя мелкими покупками и подарками близких и друзей. Также это хороший день для командировок и деловых встреч на выезде. А вот сделки с недвижимостью лучше отложить на другое время.

Лев.

Сегодня Льву лучше попридержать эмоции при себе. Возможно придется потратить больше денег, чем планировалось. Вероятно, кто-то даст плохой совет из-за которого придется переплатить. Также надо избегать сегодня крупных займов и ипотеки. В целом сегодня лучше не совершать каких-либо финансовых операций.

Дева.

Сегодня у девы будет очень интересный, а главное продуктивный рабочий день. Важно быть очень активным и не экономить на том, что в будущем может приносить реальную прибыль. Все, даже крупные приобретения принесут сегодня радость и удовлетворение.

Весы.

Сегодня у Весов достаточно сложный день. Особенно проблемным он будет в отношении финансовых сделок и крупных покупок. Но надо сделать исключение. Весы сегодня могут очень удачно приобрести изделия из золота, бытовую технику или дорогую косметику.

Скорпион.

Удачный день для любых новых начинаний и финансовых действий. Сегодня Скорпиону будет очень легко работать и справляться с трудностями. Неплохо сегодня прислушиваться к советам. Также сегодня хороший день для покупок, связанных с домашними животными и детьми.

Стрелец.

Стрельцу лучше попридержать свои средства. Сегодня сложный день и дорогая покупка может принести разочарование. Также очень нежелательно давать деньги в долг, есть вероятность, что они могут срочно понадобится. Важно уделить внимание интересным людям, они смогут дать много полезных советов для бизнеса.

Козерог.

День будет непростой, но вместе с тем довольно удачный. Особенно успешно будут проходить переговоры и финансовые сделки. Гороскоп обещает очень выгодные предложения. Поэтому надо быть готовым к принятию важных и судьбоносных решений. Также этот день подходит для того, чтобы порадовать любимых подарками.

Водолей.

Великолепный день для приобретения недвижимости, мебели для нее и любых других крупных покупок, которые планировались в течении долгого времени. Сегодня Водолея может осенить идея, которая окажется судьбоносной. Это отличный день, чтобы уделить его скидкам и акциям.

Рыбы.

Сегодня Рыба могут смело распределять средства для любого вида приобретений. Можно покупать дорогие глобальные вещи, а можно отдать предпочтение мелочам. Главное не давать деньги в долг, особенно во второй половине дня.

Фото:123ru.net

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".