Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на вторую неделю октября

Финансовый гороскоп на вторую неделю октября

Овен.

Овну будет немного тяжело переключиться в рабочий режим после выходных. Хотя в начале недели работы будет не слишком много. Поэтому лучше всего изначально составить список дел и начинать с наиболее сложных.

К тому же звезды советуют Овну не очень распространяться о своих планах и идеях. На этой неделе скрытность будет залогом успеха.

Телец.

В основной своей массе Тельцы достаточно трудолюбивы, именно это качество заставит их трудиться на максимуме. Но некоторые представители этого знака будут тянуть с выполнением важной работы на протяжении всей рабочей недели, и схватятся за нее лишь к пятнице.

Звёзды настоятельно рекомендуют Тельцам работать с коллективом. Самостоятельная работа поддерживается, но эффективность ее будет низкой. Старайтесь обмениваться опытом и поделиться с коллективом своим видением проблем.

Близнецы.

На этой неделе некоторые деловые и финансовые моменты перестанут устраивать представителей Близнецов. Но на поверку реальных причин этому не будет. Всему виной особенности характера и некоторая усталость. Естественно такое настроение не позволит Близнецам добиться желаемого успеха. Очень важно не свести себя до состояния депрессии. Старайтесь даже в рабочее время себя чем-нибудь развлекать.

Рак.

Раки будут довольно серьезно загружены текущими делами. Сейчас им просто необходима помощь коллектива, к томуже плотное общение с ним будет содействовать продвижению поставленных целей.

Перед любым сложным решением Рак обязан все хорошо проверять лично. Некоторое ошибки могут больно ударить по карману. Также на этой неделе Рак не должен тратить деньги на пустые покупки. Финансы могут скоро пригодиться.

Лев.

Лев будет стараться сделать всю работу за всех сотрудников. Но такое положение будет нервировать окружающих и, вполне вероятно, может закончиться конфликтом. Не стоит делать чужую работу, лучше сосредоточиться на своих функциях. Если Лев пожелает, то сможет добиться удивительных результатов, которые значительно увеличат его доход. На этой неделе Льву не стоит слишком тратиться. Очень скоро деньги понадобятся для крупного приобретения или выгодной сделки.

Дева.

Дева будет стремиться ко всему идеальному. Другими словами, ко всем своим обязанностям она будет подходить очень критически и стараться сделать все на сто процентов. Ее действия высоко оценит руководство.

Н надо одалживать деньги, брать кредиты или давать взаймы большие суммы.

Весы.

Весы уже с понедельника начнут воплощать в жизнь свои грандиозные планы. Такая мощная активность позволит им сделать за неделю практически всю месячную работу. Главное, следовать плану и методично подходить к каждой отдельной проблеме. А еще не разбрасывать деньги и не вступать в сомнительные сделки. Правильный подход к делу поможет весам приблизиться к заветной руководящей должности.

Скорпион.

Скорпион - очень выносливый знак. Это позволит ему сразу после выходных приступить к решению самых сложных задач. На этой неделе Скорпион полон энергии. Он будет не только хорошо справляется со своими обязанностями, но и с радостью будет помогать своим менее опытным коллегам. Но очень важно внимательно отнестись к собственным тратам. На этой неделе деньги лучше приберечь.

Стрелец.

Стрельцам не стоит ждать резких изменений в профессиональной и финансовой сфере. Сейчас важно немного успокоиться и просто подождать более удачного времени для резких рывков.

На этой неделе во главе угла у Стрельца должна быть забота о сохранении собственных финансов. Сейчас не лучшее время для начала новых проектов или разговоров с руководством о повышении. Надо спокойно пережить эту неделю и потратить время на решение текущих несложных задач.

Козерог.

В начале недели Козерогу будет очень трудно раскачаться. Это не лучший момент для начала большого дела. Только к середине недели Козерог выйдет на штатный режим работы и сможет наверстать упущенное.

Не стоит гнаться за всем сразу. Если все делать постепенно, то даже такой подход увенчается успехом. У Козерога есть все шансы на этой неделе получить премию или новую должность. Но следует помнить, что ставку лучше делать на конец недели.

Водолей.

Для Водолея эта неделя окажется непростой в психологическом плане. И хотя работа будет спориться хорошо, нервоз и раздражение Водолея сыграет с ним злую шутку. Уже в начале недели он может нажить себе в коллективе врага.

Рыбы.

Рыбы будут страстно желать перемен. Не надо, чтобы это было что-то очень важное или масштабное. Даже принесенный из дома в офис кактус, сможет поднять настроение Рыбе. К сожалению на этой неделе Рыбы потратят больше, чем заработают, но это не сильно их расстроит. Уже скоро начнется период удачи, а пока Рыбы могут немного изменить мир вокруг себя.

Фото:helpmycash.com

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".