Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 4 октября

Финансовый гороскоп на 4 октября

Овен.

Сегодняшний день принесет удачу Овну, особенно тем, кто занимается личным бизнесом. Но это не значит, что следует транжирить деньги. Дела будут идти в гору, но только если все хорошо контролировать и считать.

Телец.

Телец сегодня может потерять некоторую сумму из-за того, что сразу схватится за несколько дел. Следует четко определить цель и идти к ней согласно плану. Все остальное будет только мешать и создавать дополнительные трудности.

Близнецы.

У Близнецов сегодня появится возможность немного отложить. Вероятно, начальство порадует Близнеца премией. Важно иметь небольшие накопления, которые могут пригодиться в случае, если подвернется стоящее финансовое дело.

Рак.

Сегодня Раку повезет, но только если он будет крайне внимателен и осторожен. Не стоит ввязываться в авантюрные проекты и принимать предложения сомнительных партнеров. Все решения должны быть перепроверены несколько раз.

Лев.

Сегодня Льву надо держаться от денег подальше. Не стоит совершать дорогих покупок и брать кредиты, также важно не одалживать денег и не подписывать крупных контрактов. Звёзды не на стороне Льва, поэтому надо немного выждать.

Дева.

Деве надо внимательно относится к каждому своему шагу. Вероятно, что руководство следит за работой Девы и у нее есть шанс показать, что от нее многое зависит. Поэтому сегодня к работе надо отнестись очень серьезно.

Весы.

Сегодня у Весов будет удачной финансовый день, который следует потратить на налаживание контакта с партнёрами. Очень важно быть уступчивым но не мягким. Дипломатичность Весов сегодня может свернуть горы.

Скорпион.

Скорпион сегодня сдаст позиции. Скажется утомление. Поэтому лучше не хвататься за сложные дела, а подумать о будущем и подготовится к выходным. Оставьте все сложное на будущую неделю, а сегодняшний день посвятите себе.

Стрелец.

Сегодня руководство может попросить стрельца об одолжении. Зацепитесь за эту возможность. Сегодня можно подготовится к тому, что на следующей неделе Стрелец круто изменит свое финансовое положение.

Козерог.

Сегодня Козерог сможет вернуть долг или ему принесут одолженные раньше деньги. Это хороший день для Козерога. Даже в конце недели он может заложить начало нового проекта, который в итоге окажется невероятно перспективным. Так что даже в конце недели Козерогу не стоит сбавлять темп.

Водолей.

У Водолея есть все шансы закончить начатое и даже подумать о будущих проектах. Также это хорошее время для обдумывания планов для начала собственного бизнеса. Поэтому даже сейчас Водолею не стоит сбавлять темп.

Рыбы.

Для рыб этот день не очень удачный. Скажется сложная неделя, но это хороший день, чтобы помечтать и дать волю идеям. Вероятно, именно сегодня Рыба сможет четко сформулировать то, что уже очень скоро начнет приносить прибыль.

Фото: pronedra.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.