Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 2 октября

Финансовый гороскоп на 2 октября

Овен.

Сегодня Овну следует быть экономным. Это не значит, что надо считать каждую копейку. Но скоро ему понадобятся деньги и небольшая заначке будет весьма кстати. Также кому-то из родственников Овна может понадобится финансовая помощь.

Телец.

Сегодня Тельцу предстоит финансовая сделка или другие операции, связанные с деньгами. Надо быть очень внимательным с документацией. Есть риск попасть в поле зрения налоговой или других контролирующих организаций.

Близнецы.

Сегодня Близнецам могут потребоваться дополнительные средства. Но это не лучший день для кредитования. Пересмотрите еще раз все свои начинания и четко определите какая сумма будет нужна.

Рак.

Сегодня не тот день, когда Раку следует думать о левом заработке. День будет достаточно напряженным и любые сомнительные сделки могут привести к карьерному краху или даже проблемам с законом. Отпустите ситуацию, уже совсем скоро дела пойдут на поправку.

Лев.

Сегодня Льву надо точно знать, какими средствами он располагает. Ему может поступить интересное предложение и решать придется молниеносно. Поэтому потратьте день, на аудит своих сбережений.

Дева.

Сегодня Деву ожидает сюрприз. Возможно к ней придут финансовые средства, о которых Дева уже забыла. Возможно ей вернут долг, а скорее всего ее ждет премия. Поэтому сегодня будет очень удачный для Девы день.

Весы.

Весы сегодня должны забыть о деньгах. Потратьте день на достижения целей, а деньги придут сами. Используйте удачное расположение звёзд, на построение фундамента для будущих свершений.

Скорпион.

Скорпион сегодня сможет очень выгодно вложить свои деньги. Это будут различные финансовые сферы, но все они смогут принести Скорпиону выгоду. Поэтому сегодня надо быть очень внимательным и обращать внимание на все мелочи.

Стрелец.

Стрельцу сегодня повезет. Деловая встреча обернется крупной и удачной финансовой сделкой. Поэтому надо собрать все свое обаяние и мастерство дипломата. Именно сегодня эти качества принесут реальный успех.

Козерог.

Сегодня у Козерога появится энергия и время, для поиска новых источников дохода. Это не помешает ему заниматься основной работой. Но при этом он сможет проявить себя перед руководством, которое может предложить новую должность.

Водолей.

Сегодня хороший день для сделок с недвижимостью или вложения средств в ремонт. Не стоит гнаться за прибылями, сегодня будет неплохо навести порядок на рабочем месте или заняться ремонтом в доме.

Рыбы.

У Рыб будет ровный и спокойный рабочий день. Сегодня Рыба может найти себе единомышленников и союзников. Для этого следует потратить день на помощь менее опытным коллегам, а они в свою очередь отплатят вам взаимностью.

Фото: imag.one

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).